Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

За информацию о причастных к убийству полицейского в Москве объявлена награда в 3 миллиона рублей

Происшествия
По подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы уже задержан 32-летний житель Северо-Кавказского Федерального округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

В субботу, 7 ноября, главное управление МВД России по Москве объявило награду в 3 миллиона рублей за информацию о двух подозреваемых в убийстве сотрудника полиции Виктора Разудалова на ул. Марьинский парк.

– Главное управление МВД России по Москве гарантирует вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве полицейского Виктора Разудалова. Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону дежурной части УВД по ЮВАО (495) 709-10-00, в службу «102» (с мобильного телефона - 112) или обращаться в ближайшее подразделение полиции. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность, – сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

[CDNVIDEO Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]
[/CDNVIDEO]

Уточняется, что на юго-востоке задержан один из подозреваемых в убийстве сотрудника полиции Виктора Разудалова 32-летний житель Северо-Кавказского Федерального округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. В настоящее время правоохранительными органами предпринимаются меры к розыску и задержанию еще двоих подозреваемых. Преступники вооружены и находятся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений. В настоящее время правоохранительными органами предпринимаются меры к розыску и задержанию еще двоих подозреваемых - Хамутаева Завура Далгатовича, 1984 г.р. и Шихаева Абдулла Абдулвагитовича, 1987 г.р.

Организацию оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, взял на личный контроль руководитель столичного Главка МВД Анатолий Якунин.

По факту убийства сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ.

Напомним, 6 ноября около 19.10 экипаж патрульно-постовой службы УВД по Юго-Восточному округу города Москвы остановил троих граждан с целью проверки документов. Неожиданно один из них выстрелил в сотрудника полиции. От полученных ранений лейтенант полиции Виктор Разудалов скончался в машине скорой помощи (подробнее...)

СПРАВКА «ВМ»

Лейтенант полиции Виктор Разудалов родился 2 июня 1989 года в городе Москве. В 2010 году окончил Колледж милиции ГУВД по г. Москве и поступил на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. В последнее время проходил службу в должности инспектора мобильного взвода патрульно–постовой службы полиции ОМВД России по району Марьино г. Москвы.

У него остались мать и старший брат.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.