Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

В Московской филармонии исполнят Реквием Моцарта в память о жертвах крушения Ту-154

Сюжет: 

В Сочи пропал самолет Минобороны Ту-154
Развлечения
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» (первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы) играет произведения Чайковского, Римского-Корсакова, Дунаевского и других российских и советских компози
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» (первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы) играет произведения Чайковского, Римского-Корсакова, Дунаевского и других российских и советских компози / Фото: «Вечерняя Москва», Владимир Новиков
В связи с трауром концертная программа изменена.  

В понедельник, 26 декабря, в Московской филармонии  Государственная симфоническая капелла России исполнит Реквием Моцарта вместо запланированной оперетты «Сильва». Изменения в программе связаны с общенациональным днем траура по жертвам крушения Ту-154 в Сочи.

Реквием прозвучит в концертном зале имени Рахманинова для солистов, хора и оркестра. Дирижером выступит Валерий Полянский, сообщает агентство городских новостей "Москва".

ЧТО ПРОИЗОШЛО

В Сочи 25 декабря разбился авиалайнер Минобороны РФ Ту-154. На борту находились 92 человека: военные, представители российских СМИ и артисты ансамбля имени Александрова. Обнаружены обломки самолета и тела жертв.

СК возбудил уголовное дело. На месте работают специалисты. Следователи изымают документы и допрашивают должностных лиц, руководивших полетом. Среди погибших пассажиров находились: Елизавета Глинка (доктор Лиза), члены Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, среди которых был бывший бэк-вокалист группы "Любэ", а также журналисты федеральных каналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развлекательные мероприятия фестиваля «Путешествие в Рождество» отменили в день траура

На всех площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" отменили развлекательные мероприятия.

Анимационные программы: театральные представления, концерты, шоу и мастер-классы 26 декабря проходить не будут, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы (далее...).

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.