Главное
Истории
Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Страшилки

Страшилки

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Зима в стиле Карениной

Зима в стиле Карениной

Русские «захватили» курорты Таиланда

Русские «захватили» курорты Таиланда

Северное сияние

Северное сияние

Любовь в императорской семье

Любовь в императорской семье

Документальный фильм о присоединении Крыма пользуется высоким интересом зрителей

Общество
Картина включает в себя интервью с верховным главнокомандующим Вооруженными силами России Владимиром Путиным.
Картина включает в себя интервью с верховным главнокомандующим Вооруженными силами России Владимиром Путиным. / Фото: Скриншот с видео
Документальный полнометражный фильм Андрея Кондрашева посвящен событиям февраля-марта 2014 года в Крыму.

Показ фильма «Крым. Путь на Родину» 2015 года выпуска состоялся 18 марта.

Документальный полнометражный фильм Андрея Кондрашева посвящен событиям февраля-марта 2014 года в Крыму. Кроме того, картина включает в себя интервью с  верховным главнокомандующим Вооруженными силами России Владимиром Путиным. Именно он в то время лично отдавал распоряжения вооруженным силам,, взявшим под контроль Крымский полуостров.

Премьера фильма состоялась 15 марта 2015 года. Впервые его показали на телеканале «Россия 1». Отмечается, что документальная картина вызвала высокий интерес у зрителей, который не погасает до сих пор.

[OBJ

СЮЖЕТ ФИЛЬМА

В фильме раскрываются события Евромайдана в Киеве, спецоперации, проведенной российскими спецслужбами, по спасению жизни на тот момент президента Украины Виктора Януковича, а также нападение на крымских участников Антимайдана.

В ночь с 22 на 23 февраля 2014 года Виктор Янукович был эвакуирован из Донецкой области на полуостров Крым, который на тот момент являлся территорией Украины. По словам Владимира Путина в интервью, он лично руководил операцией, длившейся всю ночь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм о Крыме покажут в годовщину референдума – вечером 16 марта

В России ждут фильма о Крыме. Его анонс взбудоражил всех. Но куда больше глупых заявлений несчастной Псаки по модели «я Пастернака не читал, но осуждаю» («фильма не видела, но там все ложь») россиян напрягала таинственность, связанная со временем показа ленты. Сначала было обозначено «скоро», потом промелькнуло число 18 марта… Наконец, все встало на свои места: фильм «Крым. Путь на Родину» покажут 15 марта в 22.10 по «России 1» (далее…).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.