Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Ради оваций Маккейна: Алексей Пушков предостерегает Трампа от совершения опрометчивого поступка

Общество
Алексей Пушков не видит в новом после США в РФ особых предпосылок к улучшению отношений между странами
Алексей Пушков не видит в новом после США в РФ особых предпосылок к улучшению отношений между странами / Фото: Скриншот с видео
Трижды подумать призывает российский сенатор американского президента, готового поддержать антироссийские санкции.

Ранее постпред США при ООН Никки Хейли сообщила, что Дональд Трамп обсуждает с администрацией возможность новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку режима в Сирии.

А госсекретарь Рекс Тиллерсон и вовсе обвинил Россию в невыполнении соглашения о ликвидации сирийского химоружия, заявив, что Россия «либо потворствовала, либо была некомпетентна в своей способности выполнить соглашение».

По мнению российского сенатора Алексея Пушкова, очередная серия санкций против России подорвет шансы на конструктивный диалог двух стран.

В своем микроблоге Пушков отметил, что от решения Трампа ввести новые санкции его вечный критик Джон Маккейн будет в восторге и встретит подобное решение президента США овациями. А последний шанс на диалог с Москвкой тем самым взорвет.

ПО ТЕМЕ

Частично виновен: Джон Маккейн обвинил администрацию президента Трампа в сирийской химатаке

Неутомимый критик президента – Джон Маккейн - руководитель комитета сената по вооруженным силам рассказал, кто виноват в предполагаемой в США химатаке – «частично (далее...).

Алексей Пушков об отмене визита Бориса Джонсона: Лондону нечего нам сказать

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал отмену визита главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в Россию. По мнению сенатора, это решение свидетельствует о том, что Лондону нечего сказать России, кроме стандартных (далее...).

Сенатор Алексей Пушков считает, что НАТО не изменит отношение к России

Североатлантический альянс, по словам российского сенатора Алексея Пушкова, не будет менять отношение к РФ. Политик заявил об этом (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.