Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Стартовала новая эра: Джошуа в битве с Кличко защитил титул чемпиона

Спорт
Бой не продлился положенных 12 раундов, все решилось в 11-м.
Бой не продлился положенных 12 раундов, все решилось в 11-м. / Фото: Скриншот с видео
Для Владимира Кличко поединок второй раз подряд оказался проигрышным.

На переполненном лондонском стадионе «Уэмбли» два супертяжеловеса - Энтони Джошуа и Владимир Кличко боролись за звание лучшего. 

11 раундов, 3 нокдауна – и британец снова доказал всему миру, что он чемпион по боксу в супертяжелом весе.

Британец Энтони Джошуа в бою с украинцем Владимиром Кличко отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

- Молодчина, Джошуа! Новая эта началась, - написал в микроблоге британский актер Рудольф Уолкер.


Битва была интересной и непростой. Соперники держались до последнего: один – ради того, чтобы получить, другой – чтобы не отдать титул. Британец активно атаковал с начала боя, украинец вызывал удар на себя и не девал Джошуа расслабляться.

В пятом раунде Кличко получил первый нокдаун, а в шестом – его на себе испытал Джошуа. 11 раунд решил итог битвы - два нокдауна у Кличко, один из который технический и... финальный для победы британца.

По мнению экспертов, бой был не из легких, и Джошуа пришлось постараться, чтобы удержать звание лучшего тяжеловеса. Британец по итогам 19 боев остается непобедимым боксером.

 

Как спортсмены готовились к поединку можно посмотреть здесь:

  
Как Кличко и Джошуа готовятся к поединку в Лондоне   

В микроблоге SHOWTIME Boxing до сражения шло голосование, кто победит. Зрительские прогнозы оправдались.

ПО ТЕМЕ

Московский боксер победил в первенстве Европы среди молодежи

Около 200 боксеров участвовали в первенстве Европы среди молодежи до 22 лет. В весовой категории до 60 килограммов лучшим оказался москвич Шамиль Аскеров. Его финальным противником стал украинец Ярослав Харциз (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.