Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Дмитрий Песков объяснил отсутствие авиации на параде Победы

Город
Пресс-секретарь президента России отметил, что воздушные суда не могут летать ниже 500 метров
Пресс-секретарь президента России отметил, что воздушные суда не могут летать ниже 500 метров / Фото: скриншот с видео RT
Облачность в день Победы достигла 150 метров.

Российская авиация не участвовала в параде 9 Мая на Красной площади. Ранее в Минобороне сообщили о возвращении авиатехники на аэродромы базирования. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что причиной этого стали неблагоприятные погодные условия.

- Для отмены полетов не нужно было приказа ни Верховного главнокомандующего, ни министра обороны: есть условия, когда военная авиация не может выполнять свои задачи, - рассказал представитель Кремля.

По данным синоптиков, облачность в день Победы достигла 150 метров. Авиация, как добавил Песков, не может летать ниже 500 метров.

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

ПО ТЕМЕ

Первым делом самолеты: Репетиция воздушной части парада Победы прошла над Москвой

Над Москвой прошла первая часть репетиции воздушной части парада Победы. Первыми из Кубинки в сторону города пролетели вертолеты. В церемонии были задействованы 72 воздушных судна (далее…).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.