Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Владимир Путин дал оценку прошедшей «Прямой линии»

Сюжет: 

«Прямая линия с Владимиром Путиным» 15 июня 2017 года
Общество
Президент России Владимир Путин находится в Китай на форуме «Один пояс — один путь»
Президент России Владимир Путин находится в Китай на форуме «Один пояс — один путь» / Фото: сайт Кремля
Глава государства отметил, что нередко бывает трудно пробиться со своей проблемой на региональный уровень.

В четверг, 15 июня, состоялась «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Общаясь с россиянами, президент узнал для себя что-то новое, однако фундаментальных открытий не сделал, о чем рассказал журналистам. Он отметил, что работа региональных властей зачастую не видна.

- Подчас сложно пробиться на региональный или муниципальный уровень со своей проблемой, но это совершенно не значит, что у нас коллеги в регионах, муниципалитетах совсем не работают, - уточнил президент.

По его мнению, такая картина российской современности складывается от того, что обращаются с проблемами те люди, которые еще не нашли решение. Параллельно этому многие другие соотечественники выходят из трудностей за счет помощи руководителей муниципального и регионального уровней.

- Поэтому я уж не сказал бы, что все только в ручном управлении, в ручном режиме делается, хотя мы видим иногда и вещи, требующие особого внимания, в том числе со стороны правительства и с уровня президента, - добавил Путин.

Суть «Прямой линии», считает президент, как раз и состоит в том, чтобы почувствовать «этот нерв». Об этом сообщает НТВ.

ТРАНСЛЯЦИЯ "ПРЯМОЙ ЛИНИИ" С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

КСТАТИ

Девушка с онкологическим заболеванием попала в реанимацию после жалобы Владимиру Путину

Жительница Мурманской области Дарья Старикова рассказала президенту России Владимиру Путину о проблемах в здравоохранении. Девушка с раком четвертой степени сообщила, что изначально ей ставили диагноз «межпозвоночный остеохондроз» и после этого лечили только спину (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оливер Стоун показал первую часть фильма о Владимире Путине

Первую часть фильма режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путина в своем эфире продемонстрировал телеканал Showtime. В течение этого часа российский лидер поделился своим восприятием власти. Зашла речь и о его отношении к кремлевским предшественникам (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.