Главное
Истории
Баня

Баня

Синемания. Спектакли театра «Модерн»

Синемания. Спектакли театра «Модерн»

Как в России появились мумии?

Как в России появились мумии?

Мистические картины

Мистические картины

Актеры Голливуда с русскими корнями

Актеры Голливуда с русскими корнями

Самые красивые женщины дома Романовых

Самые красивые женщины дома Романовых

Что будет с системой образования?

Что будет с системой образования?

Синемания. Фильм «Смотри на меня»

Синемания. Фильм «Смотри на меня»

Полицейский с Петровки. Как проверить, действительно ли пришел участковый?

Полицейский с Петровки. Как проверить, действительно ли пришел участковый?

Синемания. Фильм «Воздух» и другие работы Алексея Германа-младшего

Синемания. Фильм «Воздух» и другие работы Алексея Германа-младшего

Павел Дуров частично согласился предоставить данные Telegram для Роскомнадзора

Общество
По словам Павла Дурова, мессенджер осуществляет свою работу «из соответствия истине заявления главы Роскомнадзора и не берет на себя каких-либо дополнительных обязательств»
По словам Павла Дурова, мессенджер осуществляет свою работу «из соответствия истине заявления главы Роскомнадзора и не берет на себя каких-либо дополнительных обязательств» / Фото: https://vk.com/durov
В своем обращении он акцентировал внимание на том, что не будет выполнять «антиконституционный и нереализуемый технически «закон Яровой».

Создатель и владелец мессенджера Telegram Павел Дуров предложил специалистам Роскомнадзора взять данные о приложении из открытых источников для включения в реестр организаторов распространения информации. При этом бизнесмен предупредил, что не собирается исполнять законы, не совместимые с защитой частной жизни и политикой конфиденциальности компании.

- Регистрационные данные о компании-издателе Telegram – не секрет и доступны любому желающему в открытых источниках. Электронный адрес, куда наша команда принимает жалобы на контент, связанный с пропагандой терроризма, также публичен и известен Роскомнадзору, - сообщил на своей странице в «ВКонтакте» Павел Дуров.  

В своем обращении он акцентировал внимание на том, что не будет выполнять «антиконституционный и нереализуемый технически «закон Яровой» - равно как и другие законы, несовместимые с защитой частной жизни и политикой конфиденциальности Telegram».

Кроме того, Дуров добавил, что мессенджер осуществляет свою работу «из соответствия истине заявления главы Роскомнадзора и не берет на себя каких-либо дополнительных обязательств».

- В рамках работы с российским регулятором мы можем обещать только тот уровень сотрудничества, который демонстрируем во всех остальных странах, а именно - продолжать совместную работу по удалению публичных материалов, связанных с пропагандой терроризма, наркотиков, призывами к насилию и детской порнографией, а также продолжать работу по пресечению рассылок спама, - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павел Дуров развеял слухи, связанные с обходом блокировки в мессенджере Telegram

Представлено приложение было 4 года назад.
Российский предприниматель Павел Дуров, создавший приложение Telegram, выступил с заявлением касательно недавних слухов.

Накануне в ряде изданий появилась информация, что команда разработчиков мессенджера трудится над новой опцией (далее...).

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Долой, самострой! Долой, самострой!
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.