ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» - 2:2

ЦСКА с 49-й минуты играл вдесятером после удаления Хетага Хосонова / Фото: Скриншот с видео Матч ТВ
Матч состоялся 5 ноября в Черкизово.

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу встреча ЦСКА и «Локомотива» завершилась со счетом 2:2.

В команде ЦСКА первый гол на 28-й минуте забил Витиное, второй (на 43 минуте) – Бибирас Натхо.

У «Локомотива» отличились Антон Миранчук (14 минута) и Мануэл Фернандеш (87 минута), он же на 76-й минут не пробил пенальти.

В результате, «Локомотив» с 33 очками лидирует в чемпионате России, ЦСКА с 26 баллами идет четвертым.

В следующем туре «Локомотив» 19 ноября сыграет в гостях с махачкалинским «Анжи», днем ранее ЦСКА на выезде встретится с клубом «СКА-Хабаровск».

23 ноября питерская команда сыграет против македонского ФК «Вардар». Спортсмены футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграли вничью против норвежской команды (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!