Александр Вучич: Сербия не намерена вводить санкции против России

Сербия не намерена присоединяться к западным санкциям против России. Об этом сообщил президент страны Александр Вучич во время встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает информагентство Nation News.
- Сербия не поменяет свою политику по отношению к Российской Федерации… Раньше я уже говорил и в Вашингтоне, и в Москве, и в Брюсселе, что Сербия не будет вводить санкции РФ и никогда не делала ничего во вред России, а Россия ничего не делала во вред Сербии, - отметил он.
Александр Вучич также подчеркнул, что Сербия не будет поддерживать политику ограничительных мер, которую проводит США.
Ранее, в конце прошлого года, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Россия намерена расширять сотрудничество с Сербией в различных сферах общественной жизни, передает ФАН.