На каком основании к гражданину может подойти сотрудник полиции? Полицейский с Петровки

Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

«Спартак» отвоевал себе место в Лиге чемпионов‍

Среди футболистов команды-победителей отличились Лоренсо Мельгарехо (79-я минута) и Куинси Промес (84-я минута) / Фото: https://www.instagram.com/p/BiZ8wDCn4IY/?hl=ru&taken-by=fcsm_official
«Красно-белые» обеспечили себе место в турнире благодаря победе над ФК «Ростов».

В субботу, 5 мая, футбольный клуб «Спартак» выстоял в матче против клуба «Ростов» и одержал победу в этой спортивной дуэли со счетом 2:0. Встреча состоялась в рамках 29-го тура чемпионата России.

Среди футболистов команды-победителей отличились Лоренсо Мельгарехо (79-я минута) и Куинси Промес (84-я минута).

Своим выигрышем «спартаковцы» гарантировали себе медали национального первенства и участие в Лиге чемпионов.

Тяжёлая игра. Красивые голы. Тем радостней победа!  #СпартакРостов - 2:0 #spartak #спартак #впередспартак #fcsm #краснобелые #fcspartak #fcspartakmoscow #moscow #москва

Публикация от FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Тренер «красно-белых» итальянец Массимо Каррера не стал сдерживать свои радостные эмоции.

«Т - тренер» #СпартакРостов - 2:0 #spartak #спартак #впередспартак #fcsm #краснобелые #fcspartak #fcspartakmoscow #moscow #москва

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Дмитрий Булыкин, футбольный эксперт, экс-футболист

- Футбольный клуб «Спартак» бился до конца, но «Локомотив» не оставил шансов и уже в предпоследнем туре решил исход борьбы между двумя клубами за первое место. А «Спартак» уверено добился минимальной задачи - это Лига Чемпионов.