Юрий Башмет предложил открыть музыкальную школу в Клину
В городе планируют создать новый музыкальный образовательный центр.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и знаменитый дирижер Юрий Башмет обсудили идею открытия в Клину нового музыкального образовательного центра.
Идею подал Юрий Башмет, губернатор ее поддержал. Андрей Воробьев добавил, что вопросы реализации проекта следует вынести на обсуждение с экспертами, сообщает «Подмосковье сегодня».
Эксклюзивы Cергей Лукьяненко: В какой-то момент люди просто начнут бояться выходить из дома Джим Керри умер? Теория заговора, пластическая операция, версия Цены на туры в Азию из-за конфликта на Ближнем Востоке: что изменилось, когда брать билеты, куда лететь ГОСТ на белый хлеб: что изменится и как это повлияет на цену батона Певец Георгий Колдун: К музыке, созданной ИИ, у меня двоякое отношение
Проще, чем кажется Как соблюдать Великий пост в пожилом возрасте День защитника Отечества 2026: поздравления с 23 февраля, выходные дни, идеи подарков Как получить единое пособие на детей в возрасте до 17 лет Как самозанятым получить право на оплачиваемый больничный в 2026 году Как обезопасить себя от мошенников при общении на сайте знакомств