Главное
Истории
Нищие в Москве прошлого

Нищие в Москве прошлого

Круг снова в тренде

Круг снова в тренде

Старые кладбища Москвы

Старые кладбища Москвы

Молодежь полюбила песни любэ

Молодежь полюбила песни любэ

Новый Шрек

Новый Шрек

Отношения Шамана и Мизулиной

Отношения Шамана и Мизулиной

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Магнитные бури в марте

Магнитные бури в марте

Тюрьма Кресты

Тюрьма Кресты

Великий пост

Великий пост

Сенатор Пушков напомнил, кто «потерял» Крым

Общество
По мнению сенатора, отказ от слова "антитеррористический" служит доказательством признания Киевом того, что в Донбассе нет террористов
По мнению сенатора, отказ от слова «антитеррористический» служит доказательством признания Киевом того, что в Донбассе нет террористов / Фото: скриншот видео Youtube (https://youtu.be/vJGrRe1lNYw)
Алексей Пушков прокомментировал заявление Трампа о потере полуострова Бараком Обамой.

Американский президент Дональд Трамп продолжает винить своего предшественника Барака Обаму во множестве политико-дипломатических проблем. На днях СМИ распространили сообщение о том, что Трамп назвал Крым российским на саммите G7, потому что люди на полуострове говорят на русском языке. Теперь же Трамп пояснил, кто в этом виноват.

Неоднократно Трамп утверждал, что Крым стал российским не просто так: якобы к этому политическому событию успел приложить руку 44-ый президент США - Барак Обама.

- Президент Обама потерял Крым, просто это так, вы понимаете. Это было задолго до того, как я занял пост президента. Я хочу сделать так, чтобы фейковые новости публиковали эту информацию правильно. Президент Обама потерял Крым ... потому что Путин не уважал президента Обаму, - цитирует президента США FoxNews.


 

Российский сенатор Алексей Пушков с таким убеждением американского лидера согласен частично. По его мнению, Трамп прав в том, что Крым - русский, а потерял его вовсе не Обама.

- Трамп не прав: Крым "потерял" не Обама - его потерял нынешний киевский режим, так как крымчане не захотели после переворота остаться в составе Украины. Но в том, что Крым - русский, Трамп прав: он ощущает ситуацию лучше многих в США и Европе, - уверен Пушков.


 

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.