Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Движение возле столичного стадиона «Спартак» ограничат в связи с проведением матча Польша – Сенегал

Сюжет: 

Чемпионат мира по футболу-2018
Город
На улицах будет действовать полное перекрытие с сохранением движения городского транспорта
На улицах будет действовать полное перекрытие с сохранением движения городского транспорта / Фото: mos.ru
Футбольный матч начнется в 18:00.

Движение в районе стадиона «Спартак», расположенного в столице, ограничат. Временные ограничения произойдут 19 июня.

Так, они вводятся в связи с матчем чемпионата мира по футболу 2018 года, где сборная Сенегала открывает турнир против команды Польши.

- В СЗАО временно изменится схема движения в связи с проведением футбольного матча чемпионата мира FIFA 2018. Ограничения будут действовать только в день мероприятия, - сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Москвичам нужно будет получить пропуск в префектуре округа, чтобы подъезжать к своим домам без каких-либо ограничений.

Отмечается, что проехать только по пропуску можно будет на следующих участках: Волоколамский проезд, проезд Стратонавтов, разворот на дублере Волоколамского шоссе и Сходненский тупик.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.