Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Кокорин и Мамаев избили водителя Первого канала

Происшествия
Перед инцидентом в кафе, футболисты в нетрезвом состоянии напали на человека недалеко от стриптиз-клуба
Перед инцидентом в кафе, футболисты в нетрезвом состоянии напали на человека недалеко от стриптиз-клуба / Фото: kokorin9

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев  нанесли травмы не только главе департамента Минпромтога. Стало известно, что спортсмены утром, 8 октября, напали на человека на парковке в Москве.

Перед инцидентом в кафе, футболисты в нетрезвом состоянии напали на человека недалеко от стриптиз-клуба. Мужчина решил сделать футболистам замечание, после чего его вытолкнули из автомобиля и несколько раз ударили. Позже стало известно, что этот мужчина является водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Мужчина был доставлен в реанимацию с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей и перелом носа.

Как рассказала ведущая Ольга Ушакова, сразу после инцидента она написала заявление в полицию. Она добавила, что не знала о том, что нападение совершили футболисты.

- То, что подали в полицию заявление по факту нападения на него - это действительно так, но причастны ли к этому инциденту всем известные люди, я не знаю. Идёт расследование, и до нас пока никакой информации не доходило, - сказала РИА Новости Ушакова.

ПО ТЕМЕ:

У главы департамента Минпромторга диагностировали травму... (подробнее...)

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.