Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Уволенную за расизм журналистку пригласили на Первый канал

Общество
Американскую телеведущую Мегин Келли уволили с работы после того, как она сделала в эфире телеканала заявления, которые многие сочли недопустимыми
Американскую телеведущую Мегин Келли уволили с работы после того, как она сделала в эфире телеканала заявления, которые многие сочли недопустимыми / Фото: https://www.youtube.com/watch?v=pOeNbaWukes

Американская тележурналистка Мегин Келли, возможно, будет вести новости на российском федеральном телеканале. Руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов в эфире программы "Время " пригласил заокеанскую знаменитость стать его соведущей.

— Дорогая Мегин! Приезжай в Москву. Будем вместе вести программу "Время", — сказал Киррилл Клейменов в эфире программы новостей.

По мнению Кирилла Клейменова, журналистку хотят уволить с американского телеканала NBC потому что она брала интервью у Владимира Путина и полюбилась россиянам.

Напомним, американскую телеведущую Мегин Келли уволили с работы после того, как она сделала в эфире заявления, которые многие сочли недопустимыми. В эфире ведущая утверждала, что сейчас белый житель США не может даже, к примеру, надеть на Хэллоуин черную маску, не столкнувшись с критикой.

Многие представители общественности и пользователи социальных сетей тут же обвинили Мегин Келли в расизме. Если верить журналистам из издания New York Post, у ведущей был заключен контракт с NBC на несколько лет, предусматривающий ей выплату 20 миллионов долларов в год. 

Кстати, официально об увольнении ведущей пока не объявлено, однако, по данным источников американских СМИ, это произойдет в ближайшие дни.

В июне 2017 года Путин дал Мегин Келли интервью на тему российско-американских отношений и обвинений в адрес России во "вмешательстве в выборы в США". Примечательно, что этот выпуск передачи Келли смотрели шесть миллионов американцев.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.