Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Сергей Собянин рассказал о «самом страшном в жизни чиновников»

Город
Об этом Сергей Собянин написал на своей странице в соцсети Twitter
Об этом Сергей Собянин написал на своей странице в соцсети Twitter / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на IX Московском гражданском форуме отметил, что самое страшное в жизни чиновника — это бюрократические отговорки.

— Я прошел большую чиновничью жизнь, и для меня самое страшное, когда ты упираешься в то, что «надо вот до конца просчитать», «а если будет так, а если будет эдак», «нет-нет, давайте мы еще подумаем, давайте мы еще посчитаем» — это стопроцентная бюрократическая отговорка, — заявил Сергей Собянин.

По словам мэра, такие «бюрократические отговорки» не дадут реализовать ни один проект.

IX Московский гражданский форум «Мой дом — мой район. Перспективы развития» стартовал в столице 5 марта. Организатором форума выступила Общественная палата Москвы. Два дня на площадках форума будут проходить дискуссии по пяти основным тематическим блокам: «Строительство и реновация», «Транспортный каркас Москвы», «Социальное развитие», «Гражданское общество», «Некоммерческий сектор и общественный контроль».

Читайте также: Сергей Собянин поддержал эксперимент по электронному голосованию

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.