Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сотрудники МЧС прокомментировали спасение «девочки-маугли»

Происшествия
В настоящее время устанавливаются владельцы квартиры и взрослые, с кем проживал ребенок
В настоящее время устанавливаются владельцы квартиры и взрослые, с кем проживал ребенок / Фото: Максим Аносов, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 10 марта, в 11 часов утра на пульт дежурного поступил запрос от полиции с просьбой вскрыть дверь в жилом многоквартирном доме по адресу: Ленинградское шоссе, дом 134. Об этом сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе МЧС.

— Сотрудники МЧС вскрыли дверь, в квартире оказался один ребенок, приблизительно пяти-шести лет. Сама квартира была сильно захламлена и не убрана, — говорится в сообщении.

В пресс-службе ГУВД Москвы сообщили, что, после звонка в полицию соседей, слышащих все утро одинокий плач ребенка, был вызван наряд полиции. Поскольку на звонок никто не открыл, были вызваны сотрудники МЧС с соответствующим оборудованием.

В квартире обнаружена девочка 5–6 лет, на расспросы испуганный ребенок ничего не отвечал. Вызванные на место происшествия врачи забрали ребенка на обследования в одной из клиник. В настоящее время устанавливаются личности владельцев квартиры и взрослых, с которыми проживал ребенок. Проводится проверка.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.