«Спартак» одержал победу в мачте Российской премьер-лиги

Город
Единственный гол на 16-ой минуте забил капитан «Спартака» Георгий Джикия / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Футболисты московского «Спартака» обыграли столичный клуб «Динамо» в гостевом матче 19-го тура Чемпионата России по футболу. Встреча прошла на «Арене-Химки» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный в этой игре гол на 16-ой минуте забил капитан «Спартака» Георгий Джикия. В текущей премьер-лиге это второй его гол и третий в составе футбольного клуба, сообщает ТАСС.

— Вторым таймом недоволен, но главное, что выиграли и заработали важнейшие три очка. Наконец-то за два года в «Спартаке» мне дали пробить штрафной, в результате — гол, — поделился впечатлениями от игры Джикия. Его слова публикует «Матч ТВ».

«Спартак» одержал гостевую победу над «Динамо» впервые с 2015 года. Сейчас «красно-белые» занимают четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, «Динамо» — на десятом.

В следующем матче «Спартак» встретится с санкт-петербургским «Зенитом» 17 марта, а накануне, 16 марта, «Динамо» встретится с «Оренбургом».