Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Дворы в районе Сокольники благоустроят на средства от платных парковок

Город
Автомобилистам принесли извинения за предоставленные неудобства и проинформировали о возможности получения информации через единый контакт-центр «Московского транспорта»
Автомобилистам принесли извинения за предоставленные неудобства и проинформировали о возможности получения информации через единый контакт-центр «Московского транспорта» / Фото: Наталия Нечаева «Вечерняя Москва»

В столичном районе Сокольники благоустроят 16 дворов на средства, полученные от эксплуатации платных парковок. Работы запланированы на 2019 год.

— Работы пройдут на улицах: Сокольнический Вал, Гастелло, Егерская, Короленко, Рубцовско-Дворцовая, Стромынка, 2-я Сокольническая, а также на Ростокинском проезде и Колодезном переулке, — сообщается на портале «Московский Паркинг».

Уточняется, что на придворовых территориях обновят бордюры, разместят новые опоры освещения, а также создадут удобные парковочные карманы для автомобилей. Кроме того, организуют новые пешеходные переходы.

Жители Москвы могут непосредственно влиять на работы, которые проводятся на средства от платных парковок в столице. Сделать это можно с помощью обращения к муниципальным депутатам района или на городском портале «Активный гражданин».

Читайте также: Движение на ряде улиц Москвы ограничат из-за перекладки инженерных сетей

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.