Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Более 120 тысяч фотографий фронтовиков внесли в галерею «Дорога памяти»

Общество
Более 120 тысяч фотографий фронтовиков внесли в галерею «Дорога памяти»
 Какая-то контора собрала с граждан деньги на благое дело - пригласить ветеранов на Парад Победы, - с этих слов начинается публикация Собянина / Фото: Личный блог мэра Москвы Сергея Собянина

Более 120 тысяч фотографий фронтовиков загрузили посетители сайта «Дорога памяти». Портал работает две недели.

Сообщается, что добавить снимки родственников, которые воевали на фронте или трудились в тылу, может любой желающий.

По сведениям Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, весь массив данных войдет в одноименную мультимедийную галерею филиала Центрального музея Вооруженных Сил.

После того, как загружаются фотографии и данные, люди получают письмо, где содержится ссылка на запись со всеми прикрепленными к ней материалами и документами.

Для тех, у кого нет возможности загрузить архивные фото через Сеть, их можно направить по почтовому адресу: 119160, Москва, Большой Знаменский переулок, дом 8/1.

Читайте также: Мультимедийная галерея с фотографиями участников ВОВ откроется в парке «Патриот»

Подкасты
Эксклюзивы