Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Зеленский заявил, что он лучше Порошенко

В мире
Новоизбранный президент, судя по всему, все еще купается в эйфории и уверен, что такая «карнавальная» политика настроит народ на позитивный лад
Новоизбранный президент, судя по всему, все еще купается в эйфории и уверен, что такая «карнавальная» политика настроит народ на позитивный лад / Кадр из сериала «Слуга народа»

Новый президент Украины Владимир Зеленский прибыл 4 июня с первым визитом в Брюссель. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время встречи с главой государства сообщил, что у него теперь есть «новый друг».

Владимир Зеленский ответил, что он лучше Петра Порошенко.

— Я лучше, новый лучше старого, — цитирует президента Украины ТАСС.

В Брюсселе он встретится с президентом Польши Анджеем Дудой и генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Ожидается, что Владимир Зеленский обсудит с высокопоставленными чиновниками стратегию возвращения Крыма в состав Украины.

Ранее стало известно, что администрация президента Украины намерена продолжить работу с действующим составом Верховной рады.

Читайте также: Замглавы администрации Зеленского рассказал о «жестком» графике президента

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.