Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Эксперт: Россия показывает НАТО, кто в Черном море хозяин

В мире
Удары наносились противокорабельными ракетами «Москит» на расстоянии порядка 56 километров
Удары наносились противокорабельными ракетами «Москит» на расстоянии порядка 56 километров / Фото: Скриншот с видео РЕН ТВ (<iframe class=«ren-player» src=«https://ren.tv/player/405913» width=«560» height=«315» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>)

Военный эксперт Василий Дандыкин в комментарии ФАН заявил, что, проводя учения в Черном море, Россия демонстрирует свою силу НАТО. 

5 июля российские военные приступили к плановым маневрам в акватории Черного моря. Здесь же в настоящее время проходят военно-морские учения НАТО Sea Breeze.

В учениях РФ принимают участие около 10 кораблей. Среди них десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников», малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж», ракетные катера, сообщает «Царьград»

Военный аналитик, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин отметил, что в ходе учений Черноморский флот выполняет две задачи. Во-первых, повышает боевую и оперативную готовность моряков, а также решает политические задачи.

— В море вышли ракетные корабли, оснащенные «Калибрами» и «Москитами». То есть Россия показывает НАТО, кто в Черном море хозяин. Нам нужно показать, что все под контролем, — отметил эксперт. 

Читайте также: Эксперт рассказал, как А-50 проконтролируют учения НАТО в Черном море

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.