- Город

Календарь чемпионата России по футболу

Парк «Остров Мечты» открыл свои двери для посетителей

Сергей Собянин рассказал о создании самого большого музыкального инструмента

Синоптики рассказали, когда в столицу придет потепление

«Виноват производитель сухого льда»: фармацевт о трагедии в бане

Гибель турецких военных в Сирии: почему Анкара воздерживается от прямых обвинений России

Роспотребнадзор назвал чаще всего подделываемый товар

«Это конец эпохи»: как иностранные СМИ отреагировали на уход Шараповой из тенниса

Путин рассказал, в какой момент отказался от двойника

Чем грозит закрытие сахарных заводов российской экономике

Степаненко впервые высказалась об отношениях с Петросяном после развода

«В ней мертво все»: Любовь Успенская раскритиковала Ксению Собчак

Меган Маркл официально выступила против Елизаветы II

Ученые определили самую устойчивую к раку группу крови

Кудрявцева прокомментировала пластические операции Пугачевой

Календарь чемпионата России по футболу

Исполком РФС утвердил календарь футбольного сезона на 2009 год

[b]ПЕРВЫЙ КРУГ [i]1-Й ТУР[/i] 14 МАРТА (СУББОТА)[/b] “Локомотив” (Москва) – “Химки” (Химки) “Динамо” (Москва) – “Москва” (Москва) “Амкар” (Пермь) – “Ростов” (Ростов-на-Дону) “Рубин” (Казань) – “Кубань” (Краснодар) [b]15 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Терек” (Грозный) – “Спартак-Нальчик” (Нальчик) “Спартак” (Москва) – “Зенит” (Санкт-Петербург) “Сатурн” (Раменское) – ЦСКА (Москва) “Томь” (Томск) – “Крылья Советов” (Самара) [b][i]2-Й ТУР[/i] 21 МАРТА (СУББОТА)[/b] “Динамо” – “Химки” “Москва” – “Терек” “Крылья Советов” – “Амкар” “Кубань” – “Спартак” [b]22 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Спартак-Нальчик” – “Рубин” ЦСКА– “Томь” “Зенит” – “Сатурн” “Ростов” – “Локомотив” [b][i]3-Й ТУР[/i] 3 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Химки” – “Ростов” [b]4 АПРЕЛЯ (СУББОТА)[/b] “Терек” – “Динамо” “Сатурн” – “Кубань” “Рубин” – “Москва” [b]5 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Спартак” – “Спартак- Нальчик” “Томь” – “Зенит” “Амкар” – ЦСКА “Локомотив” – “Крылья Советов” [b][i]4-Й ТУР[/i] 10 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Крылья Советов” – “Химки” [b]11 АПРЕЛЯ (СУББОТА)[/b] “Москва” – “Спартак” “Динамо” – “Ростов” “Терек” – “Рубин” “Кубань” – “Томь” [b]12 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] ЦСКА – “Локомотив” “Зенит” – “Амкар” “Спартак-Нальчик” – “Сатурн” [i][b]5-Й ТУР[/i] 18 АПРЕЛЯ (СУББОТА[/b]) “Ростов” – “Крылья Советов” “Спартак” – “Терек” “Сатурн” – “Москва” “Томь” – “Спартак-Нальчик” [b]19 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Амкар” – “Кубань” “Локомотив” – “Зенит” “Химки” – ЦСКА “Рубин” – “Динамо” [i][b]6-Й ТУР[/i] 25 АПРЕЛЯ (СУББОТА)[/b] “Зенит” – “Химки” “Динамо” – “Крылья Советов” “Терек” – “Сатурн” “Рубин” – “Спартак” [b]26 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] ЦСКА – “Ростов” “Кубань” – “Локомотив” “Спартак-Нальчик” – “Амкар” “Москва” – “Томь” [i][b]7-Й ТУР[/i] 2 МАЯ (СУББОТА)[/b] “Спартак” – “Динамо” “Сатурн” – “Рубин” “Томь” – “Терек” “Амкар” – “Москва” 3 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) “Локомотив” – “Спартак- Нальчик” “Химки” – “Кубань” “Ростов” – “Зенит” “Крылья Советов” – ЦСКА [i][b]8-Й ТУР[/i] 10 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Зенит” – “Крылья Советов” “Москва” – “Локомотив” “Динамо” – ЦСКА “Терек” – “Амкар” [b]11 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)[/b] “Спартак” – “Сатурн” “Кубань” – “Ростов” “Спартак-Нальчик” – “Химки” “Рубин” – “Томь” [b][i]9-Й ТУР[/i] 16 МАЯ (СУББОТА)[/b] “Химки” – “Москва” “Ростов” – “Спартак-Нальчик” “Локомотив” – “Терек” “Амкар” – “Рубин” [b]17 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Томь” – “Спартак” “Сатурн” – “Динамо” “Крылья Советов” – “Кубань” ЦСКА – “Зенит” [i][b]10-Й ТУР[/i] 23 МАЯ (СУББОТА)[/b] “Рубин” – “Локомотив” “Спартак” – “Амкар” “Терек” – “Химки” “Сатурн” – “Томь” [b]24 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Кубань” – ЦСКА “Спартак-Нальчик” – “Крылья Советов” “Москва” – “Ростов” “Динамо” – “Зенит” [i][b]11-Й ТУР[/i] 29 МАЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Локомотив” – “Спартак” “Амкар” – “Сатурн” [b]30 МАЯ (СУББОТА)[/b] “Томь” – “Динамо” “Химки” – “Рубин” “Ростов” – “Терек” “Крылья Советов” – “Москва” ЦСКА – “Спартак-Нальчик” “Зенит” – “Кубань” [b]Примечание[/b]. [i]Матчи с участием финалистов Кубка России (31.05) будут перенесены на резервные дни.[/i] [b][i]12-Й ТУР[/i] 13 ИЮНЯ (СУББОТА)[/b] “Терек” – “Крылья Советов” “Рубин” – “Ростов” “Динамо” – “Кубань” “Спартак” – “Химки” [b]14 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Спартак-Нальчик” – “Зенит” “Москва” – ЦСКА “Сатурн” – “Локомотив” “Томь” – “Амкар” [b][i]13-Й ТУР[/i] 10 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Химки” – “Сатурн” [b]11 ИЮЛЯ (СУББОТА)[/b] “Амкар” – “Динамо” “Крылья Советов” – “Рубин” ЦСКА – “Терек” “Ростов” – “Спартак” [b]12 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Локомотив” – “Томь” “Кубань” – “Спартак-Нальчик” “Зенит” – “Москва” [i][b]14-Й ТУР[/i] 18 ИЮЛЯ (СУББОТА)[/b] “Рубин” – ЦСКА “Динамо” – “Спартак-Нальчик” “Сатурн” – “Ростов” [b]19 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Терек” – “Зенит” “Москва” – “Кубань” “Томь” – “Химки” “Амкар” – “Локомотив” “Спартак” – “Крылья Советов” [i][b]15-Й ТУР[/i] 24 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Химки” – “Амкар” [b]25 ИЮЛЯ (СУББОТА)[/b] “Локомотив” – “Динамо” “Ростов” – “Томь” “Крылья Советов” – “Сатурн” “Зенит” – “Рубин” [b]26 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] ЦСКА – “Спартак” “Кубань” – “Терек” “Спартак-Нальчик” – “Москва” [b]ВТОРОЙ КРУГ [i]16-Й ТУР[/i] 31 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Рубин” – “Спартак-Нальчик” [b]1 АВГУСТА (СУББОТА)[/b] “Химки” – “Динамо” “Терек” – “Москва” “Спартак” – “Кубань” “Томь” – ЦСКА [b]2 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Локомотив” – “Ростов” “Сатурн” – “Зенит” “Амкар” – “Крылья Советов” [i][b]17-Й ТУР[/i] 8 АВГУСТА (СУББОТА)[/b] “Кубань” – “Сатурн” “Спартак-Нальчик” – “Спартак” “Москва” – “Рубин” “Динамо” – “Терек” [b]9 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Крылья Советов” – “Локомотив” ЦСКА – “Амкар” “Зенит” – “Томь” “Ростов” – “Химки” [i][b]18-Й ТУР[/i] 15 АВГУСТА (СУББОТА)[/b] “Рубин” – “Терек” “Локомотив” – ЦСКА “Ростов” – “Динамо” “Амкар” – “Зенит” [b]16 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Сатурн” – “Спартак-Нальчик” “Томь” – “Кубань” “Спартак” – “Москва” “Химки” – “Крылья Советов” [i][b]19-Й ТУР[/i] 22 АВГУСТА (СУББОТА)[/b] “Крылья Советов” – “Ростов” “Спартак-Нальчик” – “Томь” “Москва” – “Сатурн” ЦСКА – “Химки” [b]23 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Зенит” – “Локомотив” “Кубань” – “Амкар” “Динамо” – “Рубин” “Терек” – “Спартак” [i][b]20-Й ТУР[/i] 29 АВГУСТА (СУББОТА)[/b] “Сатурн” – “Терек” “Томь” – “Москва”” “Локомотив” – “Кубань” [b]30 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Спартак” – “Рубин” “Амкар” –“Спартак-Нальчик” “Химки” – “Зенит” “Ростов” – ЦСКА “Крылья Советов” – “Динамо” [i][b]21-Й ТУР[/i] 12 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Кубань” – “Химки” “Рубин” – “Сатурн” “Москва” – “Амкар” ЦСКА – “Крылья Советов” [b]13 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Терек” – “Томь” “Зенит” – “Ростов” “Динамо” – “Спартак” “Спартак-Нальчик” – “Локомотив” [b]Примечание[/b]. [i]В случае выхода “Динамо” в групповой этап Лиги чемпионов матч будет перенесен на 12 сентября.[/i] [b][i]22-Й ТУР[/i] 18 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Химки” – “Спартак-Нальчик” [b]19 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Сатурн” – “Спартак” “Локомотив” – “Москва” “Ростов” – “Кубань” [b]20 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Томь” – “Рубин” “Амкар” – “Терек” “Крылья Советов” – “Зенит” ЦСКА – “Динамо” [b][i]23-Й ТУР[/i] 26 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Зенит” – ЦСКА “Рубин” – “Амкар” “Динамо” – “Сатурн” “Москва” – “Химки” [b]27 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Кубань” – “Крылья Советов” “Спартак-Нальчик” – “Ростов” “Терек” – “Локомотив” “Спартак” – “Томь” [b][i]24-Й ТУР[/i] 3 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Химки” – “Терек” “Ростов” – “Москва” “Крылья Советов” – “Спартак-Нальчик” “Томь” – “Сатурн” [b]4 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Амкар” – “Спартак” “Локомотив” – “Рубин” ЦСКА – “Кубань” “Зенит” – “Динамо” [i][b]25-Й ТУР[/i] 17 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Спартак-Нальчик” – ЦСКА “Динамо” – “Томь” “Сатурн” – “Амкар” “Рубин” – “Химки” [b]18 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Москва” – “Крылья Советов” “Терек” – “Ростов” “Кубань” – “Зенит” “Спартак” – “Локомотив” [i][b]26-Й ТУР[/i] 24 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Крылья Советов” – “Терек” “Локомотив” – “Сатурн” “Химки” – “Спартак” [b]25 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Амкар” – “Томь” “Ростов” – “Рубин” ЦСКА – “Москва” “Зенит” – “Спартак-Нальчик” “Кубань” – “Динамо” [i][b]27-Й ТУР[/i] 30 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)[/b] “Сатурн” – “Химки” [b]31 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Рубин” – “Крылья Советов” “Терек” – ЦСКА “Москва” – “Зенит” “Динамо” – “Амкар” [b]1 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Спартак-Нальчик” – “Кубань” “Спартак” – “Ростов” “Томь” – “Локомотив” [b]28-Й ТУР 7 НОЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Химки” – “Томь” “Ростов” – “Сатурн” “Крылья Советов” – “Спартак” “Кубань” – “Москва” [b]8 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Локомотив” – “Амкар” ЦСКА – “Рубин” “Зенит” – “Терек” “Спартак-Нальчик” – “Динамо” [i][b]29-Й ТУР[/i] 21 НОЯБРЯ (СУББОТА)[/b] “Москва” – “Спартак-Нальчик” “Динамо” – “Локомотив” “Терек” – “Кубань” “Рубин” – “Зенит” “Спартак” – ЦСКА “Сатурн” – “Крылья Советов” “Томь” – “Ростов” “Амкар” – “Химки” [i][b]30-Й ТУР[/i] 29 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)[/b] “Химки” – “Локомотив” “Ростов” – “Амкар” “Крылья Советов” – “Томь” ЦСКА – “Сатурн” “Зенит” – “Спартак” “Кубань” – “Рубин” “Спартак-Нальчик” – “Терек” “Москва” – “Динамо” [b]ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ [i]Вы не соскучились по футболу?[/i] Сергей НИКИТИН, депутат Мосгордумы:[/b] [i]– Я соскучился по футболу, но только по отечественному. Я сам в молодости играл в молодежной команде “Спартака”. И могу сказать, что сегодня отечественного футбола нет. Есть футбол купленных игроков, которые зарабатывают на этом деньги. Да и сам процесс просмотра матчей сопровождается дикими выходками болельщиков, которым до футбола иногда и дела нет. Поэтому я с неудовольствием смотрю футбол и радуюсь, когда появляются отечественные, наши российские игроки, на которых можно посмотреть.[/i]

Новости СМИ2

Виктория Федотова

«Вези меня, мразь» — 2: мода на скандалы в такси

Ольга Кузьмина  

Оскорбление и наказание: зачем американец обозвал Достоевского

Митрополит Калужский и Боровский Климент 

Что надо сделать перед вступлением в Великий пост

Сергей Хвостик

Видеоповтор в футболе: кому мешает VAR

Георгий Бовт

Разбить копилку: как потратят деньги ФНБ

Камран Гасанов

Путин и Эрдоган встретятся «на четверых»

Дарья Завгородняя

Чего бояться в високосном году

Солнечное угощение

Талантливый модельер строит успешный бизнес

Любимое варенье писателя

Больше читайте о разных странах и народах