«Польша — бандит, а Россия — милиционер»: Марков о высказывании Дуды

«В ней мертво все»: Любовь Успенская раскритиковала Ксению Собчак

Меган Маркл официально выступила против Елизаветы II

Ученые определили самую устойчивую к раку группу крови

Ивлеева съела лобстера за более чем 1200 евро

«Спартак» и «Локомотив» сыграют между собой

Московские «Спартак» и «Локомотив» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу, где встретятся между собой. «Спартак» выиграл и второй матч у «Луча-Энергии» из Владивостока. Причем красно-белые снова победили со счетом 1:0, и снова отличился Фернандо Кавенаги. Что же касается «Локомотива», то железнодорожники «пробились» в четвертьфинал, не выходя на поле. Их соперников – «Локомотив» (Чита) – отстранили от участия в турнире. [b]«Реал» выбирает между Капелло и Анчелотти[/b] По сведениям Channel4, наставник «Милана» Карло Анчелотти является одним из главных претендентов на пост главного тренера мадридского «Реала» наряду с Фабио Капелло из «Ювентуса». Новый президент клуба Фернандо Мартин признал, что впечатлен той работой, которую за последние годы проделал Анчелотти в Милане. [b]Белорусская велогонщица попалась на допинге[/b] Экс-чемпионка мира по велоспорту Зинаида Стагурская дисквалифицирована на два года за употребление допинга. Как сообщил тренер сборной Белоруссии Анатолий Миклашевич, во время международных соревнований 34-летняя велосипедистка трижды сдавала тесты на допинг, и каждый раз они давали положительный результат.