"Рубин" упустил победу в матче с "Интером"

«Рубин» упустил победу в матче с «Интером»
Итальянские футболисты рады и ничьей. Казанцы - огорчены потерей очков / Фото: РЕЙТЕР

"Рубин" начал игру активно, особенно выделялся Гендениз Карадениз. На 16-й минуте турок ворвался в штрафную, и арбитр указал на "точку". Бить  пенальти взялся Бибрас Натхо, Удар у него не получился - вратарь мяч отбил, но первым на добивании оказался Александр Рязанцев. Итальянцы сумели отыграться уже на 39-й минуте усилиями Марко Ливая.

Во втором тайме за 6 минут до окончания основного времени матча в результате быстрого прорыва Саломон Рондон вывел казанцев вперед. Но на последней минуте добавленного времени Юто Нагатомо красивым ударом переиграл Сергея Рыжикова - 2:2.

В другом матче группы Н также была зафиксирована ничья - "Партизан" разошелся миром с "Нефтчи" (0:0).

В следующем матче турнира казанцы сыграют 4 октября с сербской командой, передает РИА "Новости".

Ранее в Лиге Европы, в гостях у итальянского "Удинезе", вничью сыграл "Анжи" из Махачкалы - 1:1.