Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Готовимся к отпуску: 5 популярных маршрутов сезона

Сюжет: 

Горячее лето - 2013
Общество
Готовимся к отпуску: 5 популярных маршрутов сезона
Крыши Цюриха. / Фото: Константин Исааков

Cтартовал наш отпускной марафон «Горячее лето-2013»! Приглашаем вас стать его участниками! Вместе с корреспондентами «Вечерней Москвы» вы побываете как в самых популярных, так и экзотических местах отдыха, совершите увлекательные путешествия по городам родной страны.

Кроме того, вы узнаете, где отдыхают звезды, как самостоятельно спланировать путешествие, куда можно отправиться налегке, а где вообще не стоит появляться этим летом.

Страна - Швейцария («Элегантная Швейцария. Макси»)

Маршрут: Москва – Женева – Грюйер – Фрибург – Берн – Интерлакен – Базель – Рейнфельден – Люцерн – Цюрих.

Что посмотреть: исторические достопримечательности и памятники культуры Цюриха, Берна, Женевы, Грюйера. Возможны дополнительные экскурсии в Шильонский замок, Монтре, Кольмар (Франция), Люцерн, на Рейнский водопад, в Штайн ам Райн. Путешествие позволяет увидеть практически всю Швейцарию. Условия проживания: отели 3-4*, двухместный номер.

Цена: от 35500 рублей на человека за 8 дней. В стоимость включены: перелет Москва – Женева/Цюрих – Москва авиакомпанией SWISS, переезды по программе тура, проживание в течение 8 дней с завтраками (2 ночи в Женеве, 1 ночь во Фрибурге, 2 ночи в Рейнфельдене, 2 ночи в Цюрихе), медстраховка, экскурсии с русскоговорящим гидом по Цюриху, Берну, Женеве, Грюйеру.

Заезды: 29.06, 13.07, 27.07; 10.08, 24.08, 07.09, 21.09, 12.10.13.

Страны - Швейцария + Франция («Элегантный дуэт: Швейцария + Франция»)

Маршрут: Цюрих - (Люцерн - Штайн Ам Райн) - Дижон - Париж - (Версаль) - (Диснейлэнд) – Бурж - Замки Луары – Женева.

Что посмотреть: исторические достопримечательности и памятники культуры Цюриха, Дижона, Парижа, Женевы, осмотр замков Луары.

Условия проживания: отель 3*, двухместные номера.

Цена: от 35500 рублей на человека за 8 дней. В стоимость включены: перелет Москва – Женева, Цюрих – Москва авиакомпанией SWISS, переезды по программе тура, проживание в течение 8 дней в отелях 3-4* с завтраками (2 ночи в Цюрихе, 1 ночь в Дижоне, 2 ночи в Париже, 1 ночь в Буже, 1 ночь в Женеве), медстраховка, экскурсии с русскоговорящим гидом по Цюриху, Парижу, Дижону, Женеве.

Заезды: 06.07, 03.08, 14.09.13.

Страна – Италия («Римские каникулы»)

Маршрут: Рим – Флоренция – Ватикан − Неаполь/Помпеи – Тиволи − Рим.

Что посмотреть: Колизей, Римский Форум, Капитолий, Пантеон, фонтан Треви, площадь Венеции. За дополнительную плату возможны экскурсии во Флоренцию, Ватикан, Неаполь и Помпеи, Тиволи.

Условия проживания: отель 3* в Риме, двухместные номера.

Цена: от 16500 рублей на человека за 8 дней. В стоимость включены: перелет в Рим авиакомпанией Alitalia, переезды по программе тура, проживание в течение 8 дней в отеле 3* с завтраками в Риме, медстраховка, обзорная пешеходная экскурсия по Риму, экскурсия «Императорский Рим», пешеходная прогулка по району Трастевере, посещение шоу (на русском языке) Time Elevator.

Заезды: еженедельно по субботам.

Страна – Австрия (пляжный отдых на озерах Каринтии - Клопайнерзее)

Маршрут: Москва – Клагенфурт (через Вену) − Санкт-Канциан.

Что посмотреть: Санкт-Канциан - один из самых популярных курортов на озере Клопайнерзее. Небольшой, уютный городок с множеством кафе и ресторанчиков утопает в зелени. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: спокойная, размеренная жизнь и веселые праздники - фейерверки над озером, танцевальные и развлекательные вечера в отелях, детская анимация. Для гостей города организуются велосипедные или верховые прогулки, катание на детской железной дороге, спортивные и развлекательные программы, экскурсии, концерты. Также можно воспользоваться прокатом лодок, водных и горных велосипедов, здесь великолепные теннисные корты и площадки для настольного тенниса, поля для гольфа.

Условия проживания: отель Reichmann 3*, двухместный номер.

Цена: от 49500 рублей на человека за 15 дней. В стоимость включены: перелет из Москвы в Клагенфурт через Вену авиакомпанией Austrian Airlines, трансферы, проживание в отеле с завтраками (возможен вариант - завтраки и ужины), медстраховка.

Заезды: по субботам на 8 и 15 дней.

Страна – Франция (пляжный отдых на острове Корсика)

Маршрут: Москва – Аяччо (главный город Корсики).

Что посмотреть: Остров Корсика известен всему миру как родина Наполеона, однако он готов предложить туристам не только историю великого императора, но и прекрасный пляжный отдых, насыщенную культурную программу, активную спортивную жизнь, и, конечно, знакомство с местным колоритом, с национальной кухней и уникальными людьми – «корсиканцами». С именем французского императора здесь связано множество достопримечательностей: дом, где родился Наполеон, церковь, в которой его крестили, мемориальный комплекс, а также площадь, фонтан, парк и грот названные в его честь. Интересен для посещения музей Fesch - второй по величине и богатству во Франции после Лувра, где хранятся предметы искусства, имеющую высокую художественную ценность. Недалеко от Аяччо находятся необыкновенно живописные, особенно на закате, Кровавые острова, названные так из-за необычного красноватого оттенка скал.

Условия проживания: отель Sun Beach 3* (Аяччо), двухместный номер.

Цена: от 39900 рублей на человека за 12 дней. В стоимость включены: прямой перелет из Москвы в Аяччо, трансферы, проживание в отеле с завтраками (возможен вариант - завтраки и ужины), медстраховка.

Заезды: на 11 или 12 дней – 06.07, 17.07 и 27.07, 07.08 и 17.08.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.