Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Виталий Милонов: Суррогатное материнство в стране с тысячами сирот – аморально. Это вид торговли детьми

Сюжет: 

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек
Общество
Чиновник предлагает создать подконтрольные Минздраву режимные общежития в виде уже существующих центром помощи бездомным.
Чиновник предлагает создать подконтрольные Минздраву режимные общежития в виде уже существующих центром помощи бездомным. / Фото ИТАР-ТАСС

В понедельник, 7 октября, депутат Законодательного собрания единоросс Виталий Милонов заявил о своем недовольстве по поводу рождения двойняшек у певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина.

– Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка… Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка, это что-то типа заказной модели Ferrari, – написал Милонов на своей страничке в "Twitter".

Депутат также отметил, что личная жизнь Галкина и Пугачевой ему безразлична.

– Меня волнует ситуация вокруг суррогатного материнства в России. Сегодня стало модным трендом, когда богатые представители шоу-бизнеса пользуются услугами суррогатной матери. Все это напоминает покупку ребенка. Как в магазине, – сказал Милонов.

Напомним, 6 октября стало известно о том, что 18 сентября у примадонны российской эстрады и ее супруга родились двойняшки – мальчик и девочка. Как рассказала Елена Чупракова, директор Пугачевой, детей артистам родила суррогатная мать.

– Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри, – сообщила Чупракова.

СПРАВКА «ВМ»

Депутат Виталий Милонов известен как борец с «гей-пропагандой», своими шокирующими высказываниями и законодательными инициативами.

Милонов является инициатором скандального закона в Санкт-Петербурге о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Также депутат выдвигал инициативу по проверке учителей на склонность к педофилии.

Именно Милонов предложил ввести наказание за хранение бесхозных автомобилей, а бесхозными он признал транспортные средства, которые находятся в неподвижном состоянии более 30 дней.

А несколько дней назад Виталий Милонов поделился своими подозрениями о том, что при помощи iPhone 5s американские спецслужбы следят за гражданами России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Орбакайте познакомилась с братом и сестрой

Старшая дочь примадонны Кристина в воскресенье познакомилась с братом и сестрой - детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября, сообщила пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова.

"Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра. Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек - мальчика и девочки. 6 октября по случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой", - рассказала Бурлакова. (далее…)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.