Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

В Волгограде неизвестные пытались поджечь мечеть

Сюжет: 

Теракт в Волгограде
Происшествия
 "Вечёрка" составила список интересных фактов о волшебных палочках, дарующих нам свет и тепло.
«Вечёрка» составила список интересных фактов о волшебных палочках, дарующих нам свет и тепло. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

В четверг, 24 октября, стало известно, что волгоградские полицейские ищут неизвестных, которые пытались поджечь мечеть в городе после теракта в автобусе.

– Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают личность злоумышленника, который около 02.00 мск ночи бросил бутылку с неизвестным веществом в окно первого этажа мечети. Однако окно не разбилось и возгорания не произошло, – рассказал представитель ГУ МВД по Волгограду.

Отметим, ранее в Волгограде неизвестные забросали дом главы местной исламской организации коктейлями Молотова, передает РИА Новости.

Напомним, что днем 21 октября в салоне рейсового автобуса в Красноармейском районе Волгограда произошел взрыв. В результате происшествия погибли шесть человек и 55 пострадали

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последний день смертницы

Следователи восстановили по минутам последний день Наиды Асияловой, взорвавшей автобус в Волгограде.

Следователи практически поминутно восстановили последний день смертницы Наиды Асияловой, которая подорвала себя в автобусе в Волгограде. В результате теракта погибли шесть человек и более 50 пассажиров злосчастного автобуса обратились за помощью к медикам.

Итак, 21 октября одетая в хиджаб Асиялова вышла из рейсового автобуса, приехавшего из Москвы. В столице уроженка Буйнакска живет уже несколько лет – работает в коммерческой компании, но часто ездит к родным в Дагестан. Она, по заключению следователей, «передвигается пешком по людным улицам Дзержинского и Советского районов». Смертница успевает пройтись по магазинам торгового центра «Акварель», выходит на улицу и садится в тот самый рейсовый автобус №29. Позже, когда автобус был уже переполнен, Асиялова привела в действие бомбу. (далее…)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.