Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Ваша идеальная профессия по гороскопу

Общество
Ваша идеальная профессия по гороскопу
Овен и преступника на скаку остановит, и в горящую избу войдет / Кадр из кино «Операция Ы или Приключения Шурика»
Выбор профессионального пути для каждого из нас является основополагающим решением, от которого во многом зависит жизненный путь. Поэтому при желании точно определить, чему вам стоит посвятить свою жизнь, не упустить возможность открыть в себе новые и грани и даже полностью изменить траекторию развития, стоит обратить внимание и на гороскоп. Влияние стихий и дат рождения — астролог Анна Вакулевская рассказала,  какие профессии подходят каждому знаку зодиака.

ОВНЫ

Настоящие трудоголики, которые работают с полной отдачей. Поэтому и профессии выбирают, где требуется высокий уровень ответственности, как социальной, так и материальной. Готовы к сложным ситуациям. Поскольку Овнами управляет стихия Огня и планета Марс, то любят занимать лидирующие позиции и активное действие. Причем определяются часто с профессией рано и занимаются ей всю жизнь. Овны любят менять обстановку, знакомиться с новыми людьми, заводить деловые контакты. Предпринимательская жилка у них в крови. Любят они и работу, связанную с риском: военнослужащие, саперы, полицейские, работники спасательных служб.  Главное, чтобы проявлялась их энергия и мощь. У этого знака также ярко выражена тяга к благотворительности, меценатству, присутствует яркое желание помогать ближнему. Поэтому из них выходят прекрасные врачи, особенно, хирурги, стоматологи и ветеринары. Кстати, женщины очень хорошо реализуются в мужских профессиях. Могут отлично справляться с работой судебного пристава. Также у Овнов талант ко всему, что связано с металлом — из них выходят отличные кузнецы и металлурги. Из-за хорошего крепкого телосложения многие добиваются успеха в спорте. Женщины-Овны становятся хорошими парикмахерами, стилистами. Из-за импульсивности нет расположенности к профессиям, где надо мыслить стратегически и применять дипломатичность. Так что, адвокаты и юристы из Овнов, мягко говоря, не очень.

ТЕЛЕЦ

Тельцы с самого детства присматриваются к профессиям, которые будут приносить им и удовольствие, и деньги, и статус. Аура денег и богатства их нередко приводит в сферу бизнеса, экономики, биржевых операций. Если они выбирают торговлю, то только товарам класса «люкс»: ювелирными изделиями, дорогими украшениями, деталями интерьера, брендовой одеждой. Могут отлично справиться с работой шеф-повара элитного ресторана, где эстетика блюд не уступает их вкусовым качествам. Никто так потрясающе не приготовит мясо, изумительные десерты и не покажет высший класс в молекулярной кухне! Тельцы как знаки земные отлично осваивают работу садовода, цветовода и всего, что связано с сельским хозяйством. А как венерианцы становятся отличными дизайнерами, в том числе ландшафтными, декораторами, реставраторами, скульпторами, фотохудожниками, парфюмерами и артистами.

БЛИЗНЕЦЫ

Заставить Близнеца трудиться физически — та еще история. Все равно выберут что-то связанное с умственными занятимяи. Отлично осваивают иностранные языки — могут стать настоящими полиглотами и работать переводчиками в крупных международных компаниях. Программисты, разработчики инновационной продукции, специалисты в высоких технологиях, ученые, исследователи… В общем, там где надо мыслить широко и не бояться экспериментировать, орудуют Близнецы. Кстати, это и самые лучшие продажники — благодаря своему «живому» уму и умению быстро находить общий язык с людьми, продадут снег эскимосу! У них отлично получается налаживать связи и коммуникации. Адвокаты, психологи, маркетологи, пиарщики, писатели, журналисты, учителя — Близнецы отлично  проявляют себя в сферах, где нужно к процессу подходить творчески, психологически тонко и рассчитывать результат с прогнозом на будущее. Также этому знаку отлично подходит политика. В целом, Близнецам очень тяжело в профессиях, которые требуют изо дня в день повторять одни и те же действия. Они будут чахнуть при таком раскладе на глазах. Так что, разнообразие и большие перспективы для этого знака - главные критерии.

Ваша идеальная профессия по гороскопу Кадр из кино «Не шутите с Зоханом»

РАК

Эмоциональные и чувствительные от природы, Раки должны выбирать профессии, где это станет большим преимуществом. Из них получаются очень хорошие психологи, так как они умеют залезть в самую глубину человеческой натуры. Хорошо проявляют себя как литературоведы, историки, специалисты в театральном и музыкальном искусстве. Могут найти себя в качестве работника музея или стать хорошим антикваром. Несмотря на свою чувствительность и часто кажущуюся отрешенность от дел мира земного, очень хорошо ведут свой бизнес, поскольку обладают отличной интуицией и молниеносно реагируют на изменения во вкусах потребителей. Особенно их интересует индустрия моды. Водная стихия наделяет их любовью к профессиям, связанными с природой. Из них получаются отличные садоводы и цветоводы. Ну и, конечно же, какие Раки без любви к воспитанию и детям. Нянечки, учителя младших классов — это их история. Выбранная профессия точно не должна быть связана с экстримом, сильными стрессами, соревновательностью. Раки, все-таки, это созидатели.

ЛЕВ

Гордые и независимые Львы не терпят, чтобы ими понукали и руководители. Поэтому всегда стараются быстрее забраться на пьедестал и оттуда раздавать указания. Директор — это и есть и профессия Льва. Не важно, в какой сфере, главное, было бы кем руководить. Это же касается и чиновничьей участи, высоких должностей на крупных предприятиях. Львы могут стать судьями, дипломатами на международном уровне, ювелирами, так как знак связан с Солнцем. Из-за своего сострадательного и покровительственного характера часто идут в медицину и становятся первоклассными врачами. У этого знака очень ярко выражены артистические данные.  Поэтому из них выходят большие артисты, музыканты, шоу-мены, культурные деятели, режиссеры, постановщики. Львы отлично работают с информацией и умеют решительно отстаивать свою позицию, поэтому успех часто приходит в сфере журналистики, писательства, издательского дела. Что точно не подходит Львам — все, что связано со сферой услуг. Этим пусть занимаются другими, пока они собирают аплодисменты.

ДЕВА

Девы педантичные, любят порядок во всем  и любят профессии прикладные, которые предусматривают конкретные результаты их деятельности. Из них выходят отличные ремесленники, строители, повара, кондитеры, причем занимать маленькую должность они вряд ли согласятся. Благодаря отличным интеллектуальным способностям и въедливости, хороши в научно-исследовательской работе, лингвистике, физике, математике, так как любят анализировать и добираться до истины. Девы часто выбирают медицинские специальности, обладая большой сострадательностью. Могут не только быть врачами разных специальностей, ветеринарами, но и диетологами, массажистами, фармацевтами. Аккуратность, обязательность и требовательность помогают стать хорошими учителями, консультантами, товароведами, секретарями, администраторами, референтами, методистами, бухгалтерами и аудиторами. Успеха достигают систематическим трудом и постепенным движением по карьерной лестнице.

Ваша идеальная профессия по гороскопу Кадр из кино «Служебный роман»

ВЕСЫ

Абстрактное мышление и склонность к искусству — характерные черты этого знака. Это мыслители, которые умеют анализировать, сравнивать, смотреть в прошлое, заглядывать в будущее и проецировать это на настоящее. Поэтому могут выбрать стезю физика, философа, археолога. Любовь к продумыванию деталей, их сочетанию делает из потрясающими проектировщиками, дизайнерами интерьеров, одежды. Любят они и индустрию красоты — стиль, имидж, визаж, парикмахерское искусство. Весы — прирожденные дипломаты, юристы и адвокаты, так как радеют за справедливость и умеют собирать доказательства и их представлять как никто другой. Хорошо Весам подходит сфера туризма и работа стюардессы, так как стихия Воздуха наделяет их большой тягой к путешествиям и познанию нового. Главное, чтобы Весы вовремя сориентировались с выбором профессии. Возможно, для этого понадобится помощь близких, и тогда они смогут себя полностью реализовать.

СКОРПИОН

Скорпионы очень разнообразны в выборе профессий и нестандартны. Если становятся врачами, то выбирают специальности онколога, реаниматолога, патологоанатом. Или напротив — акушера и гинеколога — того, кто дает жизнь. Если военного — то сапера. Любовь к опасности, тяга к таинственному, желание постигнуть неизведанное в сочетании с глубокой проницательность, уникальной интуицией, аналитическим складом ума приводит их к работе в прокуратуре, следственных органах, спецслужбах. Возвращаясь к медицине, это отличные диагносты, хирурги, способные выполнять рискованные новаторские операции, а также специалисты по нетрадиционным методам лечения. Из них выходят отличные бизнесмены, так как есть напористость, целеустремленность и отличный «нюх». Также они прекрасно реализовываются в качестве руководителей крупных, даже стратегических предприятий и инженерных специальностях.

Ваша идеальная профессия по гороскопу Кадр из кино «Начало»

СТРЕЛЬЦЫ

Часто Стрельцы ищут профессию, которая поможет им работать на общественное благо, при этому будет отвечать их природному характеру. Поэтому выбирают юриспруденцию, работу следователя, криминалиста, репортера. В работе должна быть «остринка», чтобы не было рутины. Мужчины часто выбирают «скоростные» профессии — пилота, летчика-испытателя, гонщика. Могут стать выдающимися спортсменами, например, гимнастами. Творческая жилка, склонность к языкам и артистичность часто приводят их в медийную сферу в качестве репортеров, специальных корреспондентов, телевизионщиков. Хорошо подходит Стрельцам работа переводчиком. Кстати, именно у этого знака есть тяга к миссионерству, духовным исканиям. Поэтому, из них выходят хорошие священнослужители.

КОЗЕРОГ

Представители этого знака трудиться любят и делают это с полной самоотдачей. Они идут к своим вершинам медленно, через трудности, но в конце концов, достигают желаемого. Их занимает все, что касается осязаемого результата. Поэтому идеальна для них сфера строительства, горного дела, кулинария, столярное дело. Женщины-Козероги часто выбирают мужские профессии — в археологии, авиации, инженерии, физике. Этот знак любит хорошо зарабатывать, поэтому неплохо реализуются в сфере бизнеса — опять-таки при кропотливом и постоянном труде. Хорошо подходит Козерогам работа в госучреждениях, в частности, в пенсионном фонде. Кроме того, у них отлично получается мастерить и ремонтировать все, что только можно. Чего точно не нужно делать Козерогом — ударяться в творчество. В этом они будут чувствовать дискомфорт и предпочтут более стабильное положение вещей.

Ваша идеальная профессия по гороскопу Кадр из кино «Не шутите с Зоханом»

ВОДОЛЕЙ

Очень разносторонние, проявляют таланты в самых разных сферах. Часто выбирают свободное плавание или работу, которая не будет загонять их в абсолютные рамки — прогресс и новшества — очень важны. Им отлично подходит журналистика, телевидение, радио, кино, фотография. В науке часто выбирают археологию, биологию, химию, ядерную энергетику. Дух экспериментатора и вечного искателя — это и есть Водолей. Также они хорошо чувствуют себя в качестве туристических гидов, экскурсоводов, тревел-журналистов, стюардов. Часто их увлекают направления, связанные с изучением социальных явлений и психология. Также  Водолеи известные креативщики — стилисты, пиарщики, арт-директора. Кстати, денежный вопрос для них стоит далеко не на первом месте. Поэтому часто Водолеи в долгах как в шелках.

Ваша идеальная профессия по гороскопу Кадр кино «Тина Фей и Эми Полер»

РЫБЫ

Искусствоведы, литераторы, артисты, живописцы, скульпторы, эстрадные исполнители — все это раскрывает тонкую душевную организацию Рыб. Они играют на сцене так, словно это последний спектакль в их жизни. Оригинальные от природы, хорошо ориентируются в моде и могут стать очень хорошими дизайнерами. Философия, астрология, йога, хиромантия, эзотерика — тоже излюбленные  направления профессионального развития Рыб, которые так любят разбираться во всем таинственном и необычном. Склонность к цифрам и интуиция делают из них отличных бухгалтеров, финансистов, биржевых брокеров. Также у Рыб есть уникальная способность помогать «заблудшим» душам, поэтому они становятся успешными наркологами, психиатрами, способными добраться до самого дна человеческой души.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детский гороскоп родителям в помощь

Влюбить в себя девушку по гороскопу

Влюбить в себя по гороскопу

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.