Матч между «Спартаком-2» и «Динамо» завершился ничьей

В составе «Спартака» отличился на 23-ей минуте Фернандо / Фото: Официальная страница ФК «Спартак» в twitter (twitter.com/fcsm_official)
Игра прошла в рамках 36-тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч между московским «Спартаком-2» и петербургским «Динамо» завершился со счетом 2:2.

Среди игроков московского клуба отметились Владислав Пантелеев, забивший гол с пенальти на 34-й минуте, и Фэшн Сакала на 74-й минуте матча. У «Динамо» голы забили Артем Кулишев и Андрей Батюнин.

На данный момент «Спартак-2» занимает 11 строчку в турнирной таблице, а «Динамо» восьмое место. Лидируют «Оренбург», «Енисей» и «Крылья Советов».