Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Военная служба и лупер: интересные факты о победительнице Евровидения-2018

Общество
Военная служба и лупер: интересные факты о победительнице Евровидения-2018
Музыкой Нетта Барзилай начала заниматься с раннего детства / Фото: Скриншот видео
Исполнительница из Израиля Нетта Барзилай стала победительницей конкурса Евровидение-2018, который завершился в эти выходные в португальской столице - Лиссабоне. «ВМ» узнала интересные факты из биографии певицы.

Эпатажную Нетту Барзилай фавориткой конкурса называли изначально. Правда, букмекеры предрекали ей «серебро». Однако неординарная, яркая внешность, оригинальная манера пения – все это принесли 25-летней исполнительнице победу на «Евровидении».

Музыкой Нетта Барзилай – она родилась 22 января 1993 года в Израиле - начала заниматься с раннего детства. Педагоги пророчили ребенку блестящую карьеру. Вот только в школе ей пришлось несладко – она отбивалась от насмешек и подколок одноклассников, которые касались внешности, пышных форм. Но Нетта, если и реагировала, то скорее без агрессии, стараясь все перевести в шутку. Она смогла принять себя, свою внешность и всегда идет только вперед с боевым настроем, любовью к людям.

- Я ничего не изменила бы, потому что все то, через что я прошла, в итоге сделало меня такой, какая я есть, - сказала в ходе одной из конференций в период проведения «Евровидения» Нетта Барзилай. - У меня удивительные родители, они поддерживали мою мечту, но у многих людей нет сил для борьбы с издевательствами. И я люблю всех.

После окончания музыкального училища, девушка продолжила осваивать профессию певицы. Некоторое время она занимала должность инструктора в лагере для музыкантов, которые только начинают свою карьеру.

В биографии Нетты Барзилай служба в армии. Девушка была принята в состав ансамбля военно-морского флота Армии Обороны Израиля. Выступала Нетта и на праздничных торжествах – днях рождения, свадьбах, а также в клубах. Несколько лет назад девушка основала собственный ансамбль "The Experiment", давая гастроли по городам своей родины. В ее копилке и позиция солистки в шоу-группе "Gaberband".

Кроме внешности – пышных причесок, яркого макияжа и нарядов, Нетту Барзилай отличает сильный голос и необычное исполнение. Секрет - в использовании во время выступлений электронного музыкального инструмента, который называется «лупер». При помощи этого устройства и эффектов специальной программы можно «управлять» звуками – записывать их, менять, проигрывать. В свое время Нетта даже проводила мастер-классы для музыкантов,
по основам управления «лупером».

Еще один факт из биографии победительницы «Евровидения» - девушка скрывает от посторонних информацию о своей личной жизни. Известно только то, что она пока не замужем.

We are here to have fun! Bring Eurovision to ISRAEL - #vote #22

Публикация от netta barzilai (@nettabarzi)

Автороми песни «Тоу» (игрушка – прим. "ВМ"), которая принесла победу израильской испольнительнице, стали известные композиторы Дорон Медали и Став Бедж. Основная тема – независимость женщины. Позднее на песню был снят клип и размещен в Интернете.

Ранее Нетта Барзилай заявляла, что победа на «Евровидении» для нее не самое главное.

- Важно лишь выполнить свою работу и достучаться до людей, - подчеркнула ранее девушка.

В результате Нетта Барзилай, обошла еще одну фаворитку конкурса - представительницу Кипра Элени Фурейра, набрав 529 баллов. Девушка получила не только поддержку жюри, но и зрителей. После победы поклонники Нетты Базилур уже назвали девушку «новым секретным оружием Израиля».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иосиф Пригожин: «Евровидение» выиграла хорошая и колоритная пышечка

Дмитрий Колдун: Фрики циклично выигрывают «Евровидение» раз в несколько лет

Певица Нетта Барзилай упала с лестницы после победы в «Евровидении»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.