ФИФА подозревает мексиканских болельщиков в расизме и гомофобии
Футбольные власти начали расследование в отношении болельщиков мексиканцев, которые обвиняются в расистских и гомофобских выкриках в адрес вратаря сборной Камеруна Шарля Итанджа во время матча чемпионата мира-2014 Мексика - Камерун, сыгранного 13 июня.
В ближайшее время руководство ФИФА проведет расследование инцидента.
Ранее сообщалось, что поклонники некоторых национальных команд, в том числе и сборной России, во время матчей чемпионата мира в Бразилии были замечены на трибунах с баннерами неподобающего содержания, передает "Интерфакс".
Эксклюзивы Чем опасен коридор затмений в сентябре 2025: что нельзя делать, как безопасно прожить этот период, чем опасен Неисполнение родительских обязанностей: что это и какие могут быть штрафы, за что могут лишить прав Как ориентироваться в Китае, если не знаешь китайского языка: безвизовый режим, путешествия, туризм Актриса Аглая Тарасова попалась на наркотиках: главное о произошедшем, зачем и кому она везла вейп с гашишем Скандал с приютом DogTown в Чехове: что происходило с животными, какие ужасы там творились, чьи собаки там были