Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой

Общество
Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой
Как сообщают знакомые погибшей участницы «Дома-2» Анастасии Тарасюк, девушке не везло в личной жизни / Фото: https://www.instagram.com/anastasiatarasyuk/
Бывшая участница популярного уже много лет проекта "Дом 2" Анастасия Тарасюк погибла - девушку нашли мертвой около столичного жилого комплекса "Золотые ключи", где она снимала квартиру.  Анастасии было всего 24 года.

Девушка покончила жизнь самоубийством. О причинах трагедии пока ничего не сообщается. Но известно, что Анастасия страдала депрессией и алкогольной зависимостью - ее последние отношения разорвались из-за пристрастия к спиртным напиткам. Кроме того, Анастасия, по некоторым данным, стояла на учете у нарколога.

Анастасия Тарасюк покинула известный проект еще в 2013 году - работала моделью, много путешествовала и радовала своих подписчиков в соцсетях красивыми фотографиями. Однако на сайте проекта сообщается - личная жизнь молодой особы не складывалась. Еще до участия в проекте Анастасия Тарасюк жила с мужчиной, который был намного старше ее. Спутник, однажды приревновав возлюбленную, швырнул ее о стену, из-за чего девушка сломала руку.

Анастасия пробыла на телестройке всего месяц. И здесь потерпела неудачу - участник, который ей нравился, выбрал другую.

И последние отношения девушки тоже не сложились - поговаривают, что Анастасия страдала от безответной любви.

- В каждой конкретной ситуации есть своя причина, по которой человек сводит счеты с жизнью, - рассказала психолог, гештальт-терапевт Анфиса Калистратова. - Но в целом на телепроекты идут люди такого типа, которых можно назвать стероидными личностями. Они живут, пока на них смотрят. Это формируется еще в детстве, если у ребенка такие же родители или он часто остается предоставленным сам себе, если его не слышат. Ему могут говорить: "Веди себя красиво, на тебя же смотрят", или "Давай нарядимся, чтоб все на тебя смотрели". И ребенок живет в "фейерверках", а потом остается один.

Неуверенность в себе, разочарование в обычной жизни после ярких будней на телепроекте, недостаток внимания и ощущение, что ты никому не нужен - причины, из-за которых бывшие участники громких проектов впадают в депрессию.

- У этих людей часто несозревшая, детская психика, - пояснила Анфиса Калистратова. - Чтобы не допустить таких ошибок, родителям нужно слушать своих детей, разговаривать с ними, задавать больше вопросов, чтобы понимать их. Но при этом главные вещи, такие как безопасность, здоровье и другие держать под контролем, не перекладывать эту ответственность на детей.

Случай Анастасии Тарасюк, увы, не единственный из числа трагических среди бывших участников телепроекта "Дом 2".

Телепроект стартовал в 2004 году. За это время на лобном месте собирались сотни молодых людей, многих из них большинство поклонников уже и не вспомнят. Но некоторые судьбы остаются в памяти надолго.

КРИСТИНА КАЛИНИНА

Девушка попала на "Дом 2" в 2006 году. За периметром у молодой особы осталась маленькая дочь, за что остальные участники проекта ее осуждали. Не справившись с давлением, спустя несколько недель Кристина проект покинула, но он оставил на психике девушки серьезный отпечаток. Она впала в депрессию, отказалась от еды и воды, и умерла от сердечной и почечной недостаточности. Кристине было 22 года.

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой Кристина Калинина покинула телепроект «Дом-2» спустя несколько недель, но он оставил на ее психике серьезный отпечаток / Фото: скриншот шоу «Голод-2»

МАРИЯ ПОЛИТОВА

Строить свою любовь в 2006 году пришла и Маша. Девушку остальные ребята приняли насторожено: нецелованная, слишком целомудренная - так в шутку называли Машу окружающие. Девушка уходила и возвращалась на проект несколько раз и очень нравилась телезрителям - высокая, красивая, творческая. Любовь на проекте она не нашла, но после своего последнего ухода успешно строила отношения с журналистом Артемом Шануровым. А потому новость о ее гибели стала настоящим шоком - в прошлом году после шести дней поисков Марию нашли в Щелковском районе Московской области. Как рассказал ее возлюбленный следователям, Маша страдала биполярным расстройством и не раз признавалась, что не хочет жить.

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой Мария Политова погибла в 2017 году / Фото: страница Марии Политовой в Instagram

ОКСАНА АПЛЕКАЕВА

Пробыв на проекте два месяца, в 2008 году девушка успешно строила модельную карьеру. Веселая, харизматичная блондинка покорила телезрителей. Да и вниманием мужчин в реальной жизни Оксана тоже не была обделена, правда, любовь найти так и не успела. Ее жизнь оборвалась трагически - девушку нашли задушенной в Московской области. Легенд и домыслов вокруг происшествия хватает даже спустя десять лет, ведь найти убийцу бывшей участницы проекта так и не удалось. Однако следствие предполагает, что убийцей мог стать один из ее бывших возлюбленных, о криминальных делах которого могла знать девушка.

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой Оксана Аплекаева пробыла на проекте несколько месяцев / Фото: страница Оксаны Аплекаевой «ВКонтакте»

АНДРЕЙ КАДЕТОВ

Участник с самой яркой репутацией - молодой человек пришел на проект, будучи женатым. Его несколько раз отправляли за периметр, чтобы он закончил бракоразводный процесс, но каждый раз мужчина возвращался в дом без нужной печати. Это, однако, не мешало ему пользоваться большой популярностью среди женщин, что и стало роковой ошибкой. Андрей был убит зимой 2010 года около своего дома во время прогулки с собакой. Его жизнь прервалась от рук молодого человека одной из девушек, с которой Андрей незадолго до гибели провел ночь. Преступника приговорили к 11 годам лишения свободы.

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой Андрей Кадетов пришел на проект «Дом-2» уже будучи женатым / Фото: скриншот шоу «Дом-2»
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.