Сборная Германии победила Швецию

Чемпионат мира по футболу-2018
Бельгийцы тоже не лыком шиты - пускаются в пляс и выкрикивают национальные кричалки / Фото: Никита Камзин, «Вечерняя Москва»
Германия-Швеция - счет 2:1.

Сборная Германии на последних секундах одолела Швецию в матче II тура группового этапа на чемпионате мира в России со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

I-ый год в ворота немцем забил шведский нападающий Ола Тойвонен на 32-ой минуте.

I-ый гол в шведские ворота забил немецкий нападающий Марко Ройс на 48-ой минуте.

II-ой гол шведам забил Тони Кроос на последней минуте матча.

Встреча группы F состоялась в Сочи 23 июня в субботу на стадионе «Фишт». По данным городской администрации, на матч в Сочи прибыло около 7 тысяч болельщиков из Швеции и - 5 тысяч из Германии. Всего на матче присутствовало около 44 тысяч болельщиков.