Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Евгений Петросян и Елена Степаненко 15 лет не живут вместе

Общество
Супруги состояли в браке 32 года
Супруги состояли в браке 32 года / Фото: http://www.e-petrosyan.ru
В начале июля Елена Степаненко подала исковое заявление в Хамовнический суд Москвы о разделе совместного имущества с Евгением Петросяном.

На этой неделе стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко решили официально расторгнуть свои отношения. В законном браке они прожили более 30 лет. 

О разводе сообщили журналистам в Хамовническом суде Москвы. По словам специалистов, Елена Степаненко подала иск на раздел имущества еще 4 июля. Теперь юмористы будут делить между собой нажитое в совместном браке имущество. По предварительным оценкам, звездная пара располагает имуществом на сумму около полутора миллиардов рублей. 

В социальных сетях активно обсуждают развод юмористов.  


По информации инсайдеров, на протяжении последних пятнадцати лет Евгений Петросян и Елена Степаненко не живут вместе. Но сами звезды всегда говорили, что в их семье царит мир и любовь. 

Кстати, по словам адвоката Александра Добровинского, судебный процесс о разделе имущества артистов будет долгим (подробнее...)

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.