Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

На кока-коле: блогер помог Филиппу Киркорову сбросить 15 килограммов

Общество
На кока-коле: блогер помог Филиппу Киркорову сбросить 15 килограммов
Оказывается, звездному артисту разрешалось употреблять алкоголь и один день в неделю наслаждаться жареным, сладким и мучным / Фото: Кинопоиск
Удивительно, но диета позволяла звезде эстрады употреблять даже его любимый вредный напиток.

Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров решил построить тело своей мечты: на данный момент он питается строго по системе, разработанной спортивным блогером Денисом Маркеловым, и уже скинул десяток лишних килограммов.

Денис рассказал, что Филипп подписался на спортсмена в Instagram в прошлом году и написал, что блог Маркелова помогает ему мотивироваться. Киркоров пригласил Дениса на свое выступление, которое проходило в Турции, но блогер решил, что это мошенники пытаются обмануть спортсмена ради шутки:

- Я не верил, что действительно общаюсь со знаменитостью такого уровня. В итоге в Белеке мы наконец-то встретились и познакомились.

Спустя какое-то время певец обратился к Маркелову с консультацией: он признался, что невероятно любит колу, и не знает, чем можно заменить вредный напиток. Блогер предложил звезде отдавать предпочтение той же коле, но в более приемлемой для здоровья версии Лайт (с англ. «light» - легкая, Прим. ред.) - в ней меньше сахара. 

Спортсмен отмечает, что для своих подопечных он выбирает щадящий путь похудения: например, разрешает устраивать день, когда можно есть все (даже жирное и мучное).

По словам Дениса Маркелова, чтобы похудеть, Филиппу Киркорову даже не обязательно заниматься спортом в зале:

- Работа Филиппа — тот еще фитнес, — отмечает блогер, добавляя, что певец слишком много двигается на репетициях и концертах и отдает огромное количество энергии своему зрителю, сообщает Peopletalk.

Всем привет. Мысль дня. Часто мои подписчики спрашивают: "А за какое время я смогу сбросить 5кг, 10, 15, 20 и так далее?" ☝️Могу рассказать случай из практики, когда у меня худели братья близнецы. Абсолютно одинаковые, практически один и тот же вес. Один похудел за 6 месяцев, другой за 2. На одинаковое количество килограмм. Всё у всех по-разному. Даже 100 грамм это уже победа. ☝️Поэтому не нужно ставить цель по времени. Вашему организму до фонаря дверца к какому числу вы хотите сбросить 20 кг. Просто поставьте цель -10, -15 кг. А за какое время произойдёт, за такое произойдёт. Не нужно зацикливаться на времени и тогда всё получится. Всем удачи!

Публикация от Похудение Система питания (@denismarkelov)

Похудевший Филипп с удовольствием станцевал с продюсером и бизнес-леди Яной Рудковской на яхте:

Как всегда точно и в десятку! Добавлю от себя только,что tottal look by @dolcegabbana @stefanogabbana #Repost @rudkovskayaofficial with @get_repost Доброе утро , наш ответ с Филиппом @fkirkorov хейтерам и прочей нечисти ) Краткое описание видео : Мы трезвые , Фил не пьёт уже лет 20, грешит только колой ! Мы очень любим наших подписчиков , но так как есть ,которые реально достали всех ,то именно им Фил показывает шуточно свои тапки и неожиданно для меня мои ноги #ктознаеттотпоймет , горизонта правда не хватило,увы(( видео записано под текущий сингл -хит @fkirkorov & @nikolaibaskov #ибица ,который разрывает форматы , плоскости и прочую формальную х...... Мы отчетливо понимаем наш статус и регалии Филиппа перед отечеством , но накипело, товарищи !!! На этот раз под этим видео #nocomments  Всем хорошего настроения и позитивного дня !

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Напомним, недавно Киркоров шокировал поклонников своим транспортным средством - вертолетом, покрытым перьями розового цвета. На нем певец «упорхнет» гастролировать с программой.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.