Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Девушкам на заметку: как по знаку зодиака найти любимого

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Девушкам на заметку: как по знаку зодиака найти любимого
В жизни-то часто приходится иметь дело совсем не с теми, о ком мечталось / Фото: Хлебникова Ирина
Конечно, женщине хочется, чтобы рядом был принц из сказки. Но в жизни-то часто приходится иметь дело совсем не с теми, о ком мечталось. Знаки зодиака помогут сориентироваться, подходит вам мужчина или нет, утверждает астролог Алина Ясмин.

Овен

Этот энергичный знак может быть весьма вспыльчивым и эгоистичным. Поссорившись, ни за что не пойдет первым на примирение. Так что женщине придется подстраиваться под него. К расставаниям он часто равнодушен. Словом, этот непростой знак будет вас долго испытывать, его скорее устроят отношения без обязательств, чтобы при случае «уйти на вольные хлеба».

Телец

Знак, который, влюбившись, готов на все , окружит объект обожания. Может быть очень обходительным, чутким и романтичным. Его щедрость — лакмусовая бумажка в ваших отношениях. Если этот знак дорожит вами, он будет всегда щедр — и не только с материальной точки зрения. Если нет, то придумает много разных поводов, чтобы быть подальше от вас.

Близнецы

Ветреный и непостоянный знак. Понять, что у него в голове и сердце, — сложная задача. Серьезно он настроен или нет — тем более. Близнецы могут запросто поглядывать на сторону, даже находясь в серьезных отношениях. Спокойно могут удариться в интрижки. Свои чувства сами не осознают до конца, предпочитают быть свободными, не связанными обязательствами.

Рак

Очень семейный знак. Рак всегда готов выслушать, посочувствовать и разделить любые эмоции. Для такого мужчины семья — тыл, важная составляющая жизни. Но Рак — типичный «маменькин сынок»: он очень привязан к маме, и если ей вы вдруг не пришлись по сердцу, то готовьтесь к трудностям.

Лев

Везде и всюду такой мужчина готов держать бразды правления в своих руках. Если вы с ним не согласны, то наткнетесь на тысячи аргументов в своей неправоте. Но стоит указать на мудрость этого знака, он никогда не обидит женщину. Если Лев поймет, что вы не прыгаете выше его головы и склонны к принятию его решений, то он обязательно изберет вас в качестве жены.

Дева

Знак, любящий уют и ценящий душевный покой. Если в его понимании вы — добрая хозяйка, то он радушно примет вас в свою жизнь. Мужчина этого знака просчитывает достоинства своей будущей жены очень скрупулезно и сразу делает выводы, насколько ему легко, тепло и уютно в вашей компании. Категорично отвергнет истеричных особ с кучей проблем.

Весы

От недоверия к миру и ко всем вокруг мужчина-Весы может держать свою девушку в качестве любовницы достаточно долго. Его постоянно одолевают колебания и сомнения в отношениях. Ревнив и подозрителен. Чтобы быть с ним в долгих отношениях, нужно проявить терпение и ни в коем случае не обвинять в прошлых связях.

Скорпион

Скорпион может долго перебирать своих любовниц и даже иметь несколько одновременно. Он не сторонник поспешных обещаний, предпочитает сексуальные приключения. Но этот знак очень аккуратен в серьезных чувствах. Если Скорпион влюблен, не станет изменять объекту своей любви.

Стрелец

Знак, любящий свободу. Чтобы быть вместе с мужчиной-Стрельцом, нужно уметь заинтересовать его в себе. Если он сочтет вас унылой, критичной и жалующейся на жизнь дамой, то, скорее всего, быстро ретируется без предварительных объяснений. Это тот знак, которому хорошо с самим собой.

Козерог

Знак, который не видит в семейных отношениях ничего пугающего. Способен работать и уделять время семье одновременно. Ему нравятся женщины, уверенные в себе, со своим кругом интересов. Оценит в партнерше верность, но сбежит от той, которая будет утомлять его чрезмерным вниманием.

Водолей

Водолеи постоянно вызывают интерес у женщин. Но выбирают партнершу по каким-то своим соображениям, у них может не быть определенных идеалов. Предложение о замужестве у Водолеев привычное дело, это не от легкомысленности, а от того, что именно в эту самую секунду он так решил. Главное — не упустить шанс.

Рыбы

Этот знак больше склонен к мимолетным интригам, редко соглашается на серьезные отношения. Рыбы постоянно думают, что их могут обидеть, что в отношениях с ними ищут какую-то выгоду. Очень чувствительны и неохотно раскрываются в чувствах. Рыбы должны очень доверять избраннице, чтобы построить с ней серьезные отношения.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.