Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сергей Собянин отметил, что городская техника впервые выйдет на парад в День города

Сюжет: 

День города-2016
Город
Глава города также добавил, что на данных машинах работают люди, которые круглые сутки, в любую погоду, трудятся на благо Москвы и горожан.

Впервые в Москве в воскресенье, 11 сентября, пройдет парад городской техники, в котором будут представлены дорожные, коммунальные, полицейские машины, а также кареты скорой помощи и пассажирский транспорт.

- Впервые городская техника выйдет на парад. Дорожные, коммунальные, полицейские машины, кареты скорой помощи, пассажирский транспорт, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Твиттере.

Кроме того, столичный мэр отметил, что на данных машинах работают люди, которые круглые сутки, в любую погоду, трудятся на благо Москвы и горожан.

- На этих машинах трудятся люди, которые круглые сутки, в любую погоду работают для Москвы и москвичей. Спасибо. С Днем города! - добавил Сергей Собянин.

Первый московский парад городской техники может войти в Книгу рекордов Гинесса по массовости мероприятия. Также известно, что после прохождения колонны автомобилей, Москве будут вручены два диплома от Книги рекордов России и Книги рекордов Европы.

Сергей Собянин отметил, что городская техника впервые выйдет на парад в День города Сергей Собянин посетил праздничные мероприятия в День города  / Фото: соцсети

ПО ТЕМЕ

Первый московский парад городской техники может войти в Книгу рекордов Гинесса

В рамках празднования Дня города в Москве в воскресенье, 11 сентября, пройдет Первый парад городской техники. Ожидается, что это мероприятие будет занесено в Книгу рекордов Гинесса по разряду своей массовости (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение на нескольких улицах будет ограничено в выходные дни

В выходные, 10 и 11 сентября, Москва отмечает свой 869-й день рождения. В столице открылось множество развлекательных праздничных площадок. В связи с проведением мероприятий движение на ряде улиц будет ограничено. Также некоторые изменения появятся в работе общественного транспорта и столичного метро (далее...).

КСТАТИ

Москва продолжает отмечать 869-летие: какие мероприятия нас ждут в воскресенье

Москвичи и гости столицы второй день отмечают день рождения любимого города. В этом году праздничные мероприятия проходят под девизом "Москва - город российского кино" на 212 площадках (далее...).

Празднования Дня города в субботу завершились красочным салютом

Москва отмечает свой 869-й день рождения. Дата не круглая, однако организаторы подготовили для москвичей и гостей столицы более 1 тысячи праздничных мероприятий, которые под девизом "Москва - город российского кино" пройдут на 212 площадках. Как ожидают в столичной мэрии, за два дня - 10 и 11 сентября - праздничные площадки посетят более 10 миллионов человек. Торжества охватят весь город - программы предусмотрены не только в центре, но и в округах (далее...). 

 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.