Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Эвелина Бледанс уходит в декрет

Развлечения
Эвелина Бледанс уходит в декрет
Актриса Эвелина Бледанс на церемонии вручения Национальной кинематографической премии «НИКА» в театре имени Моссовета в Москве. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
На ТВ-3 стартует финальный сезон шоу «Человек-невидимка».

31 августа в 18:30 на ТВ-3 стартует новый, 14-й сезон шоу «Человек-невидимка», который обещает стать последним. Бессменная ведущая проекта Эвелина Бледанс недавно прошла процедуру ЭКО и теперь готовится к тому, чтобы вновь стать мамой. В финальном сезоне гостями Бледанс станут Лолита Милявская, Влад Топалов, Дана Борисова, Владимир Епифанцев, Тутта Ларсен и другие звезды шоу-бизнеса, известные актеры и телеведущие.

В первом выпуске нового сезона в студию «Человека-невидимки» придет резидент Comedy Woman, актриса Екатерина Скулкина («Деффчонки», «Zомбоящик»). Почему она бежит из дома и уже много лет вынуждена жить на два города? В чем винит себя и о чем мечтает? И почему ее личное счастье находится под угрозой? На эти вопросы найдут ответы эксперты шоу «Человек-невидимка» – Роман Фад, психолог Мария Пугачева, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин. По концепции шоу они должны угадать личность звездного гостя, которого они не видят. Для этого эксперты могут использовать только свои уникальные навыки и знания, в их распоряжении – личные вещи селебрити, его волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов, заполненные гостем психологические тесты, нарисованные им рисунки, отпечатки пальцев, образцы его запаха, крови и слюны, описание любимой в детстве игрушки и даже записанные сны.

Перед началом съемок лишь несколько человек – продюсеры, гостевой редактор и гример – знают, кто именно станет гостем программы. Создатели «Человека-невидимки» делают все, чтобы эксперты не смогли заранее узнать, с кем им предстоит познакомиться: гостевая студия отделена от основной и закрыта для всех участников программы, а приглашенная звезда попадает в нее через отдельный охраняемый вход. Многие звезды боятся участвовать в программе, ведь открытия экспертов могут быть страшными, пикантными и даже шокирующими. Одно слово эксперта может навсегда разрушить безупречный, годами создаваемый образ звезды. Не каждый согласится признаться в своих грехах и выслушать пророчества, которые могут изменить жизнь. И все же соблазн проверить на себе уникальный дар этих людей побеждает страх разоблачения!

«Человек-невидимка» выходит в эфир с февраля 2013 года. За пять лет существования сверхпопулярного шоу его участниками стали более ста звезд кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. И каждый раз эксперты не просто раскрывали малоизвестные подробности из жизни селебрити, но и предсказывали их будущее. Многие предсказания уже сбылись, включая развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова, расставание Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, появление любимого мужчины в жизни дочери Ирины Хакамады, особенного ребенка Марии, и женитьбу Никиты Преснякова.

Смотрите шоу «Человек-невидимка» каждую пятницу в 18:30 на ТВ-3.

СПРАВКА "ВМ"

49-летняя Эвелина Бледанс мечтала стать мамой в третий раз. После разрыва отношений с молодым возлюбленным Аристархом Венесом, Эвелина решила прибегнуть к процедуре ЭКО и не делала из этого тайны. Ведущая признавалась, что теперь хочет родить ребенка для себя, не для мужчины.  

"Детская" тема ее и правда преследовала. Эвелина потеряла ребенка в первом браке - на нее напали и беременность завершилась трагически - малыш умер. Ныне Эвелина имеет двух сыновей и грезила третьим ребенком давно, а теперь готовы выносить долгожданную беременность.   

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.