Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Обычная женщина готовится выйти в эфир

Развлечения
Обычная женщина готовится выйти в эфир
На съемочной площадке восьмисерийной детективной драмы «Обычная женщина» Анна Михалкова в роли Марины / Фото: ТВ-3
Российский канал ТВ-3, 1-2-3 Production и «Студия Лукфильм» представляют драматический сериал режиссера Бориса Хлебникова.

За работу в этом сериале актриса Анна Михалкова получила приз за лучшую женскую роль на популярном международном фестивале теле- и веб-сериалов Series Mania, прошедшем во французском городе Лилль весной этого года. «Обычная женщина» стал первым в истории фестиваля Series Mania российским сериалом, включенным в основной конкурс. Драма с детективным сюжетом и элементами черного юмора, «Обычная женщина» расскажет историю 39-летней москвички Марины, которая в свободное от основной работы и заботы о семье время втайне от дочерей и мужа работает… сутенершей. За этой экстравагантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи ответственность за благосостояние семьи и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом и с кем его разделить.

— У нашего фильма плотная и увлекательная детективная составляющая. Но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, а ее жертва оказывается никому не нужной — семья рассыпается на глазах. Это очень российская история, которая показалась мне интересной и вызвала желание воплотить ее на экране, — рассказывает Борис Хлебников.

…Марина крутится, как белка в колесе, и все время занята решением бытовых и рабочих вопросов: развозит детей, убирается, готовит еду, ведет цветочный бизнес. И никто в ее семье не знает, что на самом деле Марина — сутенерша, которая через онлайн-мессенджер поставляет девочек богатым клиентам. В свое время ей пришлось заняться этим бизнесом, чтобы спасти мужа и прокормить семью…

Муж Артем для нее — лучшее, что было в ее жизни. Он 3 творец, талант, поэтому она ничего не требует от него, ей просто важно быть с ним рядом. Однако внешне такое отношение можно спутать с равнодушием.

Своих дочек Марина балует. Она зациклилась на их материальном благополучии: как следует накормить, одеть, устроить в хорошую школу и институт — это ее цель, так она проявляет свою любовь. Но в погоне за материальными внешним Марина упустила самое главное: ее детям и мужу нужны не деньги, а понимающая и нежная мать и жена. Из-за ее зацикленности они все стали чужими людьми.

Мотивация Марины в выборе альтернативной профессии кажется непонятной: неужели она не могла пойти по другому пути? Но зрителю предстоит узнать об этой «обычной женщине» такое, что они и представить себе не могли. Смогут ли родные принять Марину, если узнают всю правду о ее подпольном бизнесе и ее настоящей жизни? И что, в конце концов, делать с телом убитой проститутки?!

— Это история сильной женщины в мире слабых мужчин — популярный и очень актуальный сегодня мотив, — рассказывает Валерий Федорович, продюсер, генеральный директор ТВ-3. — На международном уровне лицо российского телерынка до сих пор не сформировано. Мы все слышали об английских детективах или скандинавском нуаре, но что такое российский телеконтент? Мы бы хотели, чтобы наша работа дала ответ на этот вопрос, чтобы новый российский сериал стал синонимом качественного прорыва.

Роли в проекте также исполняют Татьяна Догилева («Восток-Запад», реж. Р. Варнье), Александра Бортич («Викинг», реж. А. Кравчук), Аглая Тарасова («Лед», реж. О. Трофим»), Евгений Гришковец и другие популярные российские артисты.

Фильм появится на ТВ-3 уже этой осенью, совсем скоро.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.