Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Лигалайз на «Квартирнике»: известный рэпер выступит на НТВ

Развлечения
Лигалайз на «Квартирнике»: известный рэпер выступит на НТВ
Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Лигалайз в субботу, 22 сентября, в 00:55 / Фото: instagram.com/ligalizemc
22 сентября знаменитый рэпер исполнит свои лучшие произведения специально для зрителей телеканала.

На телеконцерте в эту субботу произойдет нетривиальное событие: на нем соберутся люди, которые выросли на творчестве Лигалайза или приняли в нем участие. У рэпера соберутся и знаковые гости: Маша Макарова, солистка группы «Маша и Медведи», Slim из группы Centr, Смоки Мо и исполнитель главной роли в фильме «Сволочи» Кирилл Емельянов.

— Участвовать в «Квартирнике» — это честь для меня. Мы очень долго готовились к съемкам, немного переживали. С Евгением Маргулисом лично не были знакомы, но после съемок мы даже подружились. Специально к «Квартирнику» мы переаранжировали все композиции, не говоря уже о Марио Форелли, который придумал танцевальные номера на каждый из треков. Эмоции во время съемок зашкаливали, классный звук, честный разговор с Маргулисом, гости, респект Слиму, «Смоки Мо» и Маше Макаровой за то, что пришли и исполнили свои треки! Спасибо всей съемочной группе и всей команде «Квартирника» за профессионализм. Это круто! — рассказывал Лигалайз после съемок.

Ведущий и Лига обсудят музыкальные предпочтения гостя в детстве, в ходе этого разговора прозвучат такие имена, как Майкл Джексон, Стив Уандер, Владимир Высоцкий, The Beatles, «Машина времени». Кроме того, Евгений Маргулис и его гость поговорят о шансон-рэпе, сценическом образе, одежде и том, что должен уметь каждый уважающий себя музыкант, который читает рэп.

Разумеется, хозяин «Квартирника» напомнит все присутствующим о том, кем были отец и бабушка Лигалайза, а также обсудит смешной случай из детства рэпера.

В свою очередь, Евгений поделится историей, связанной с его другом, который, как и его знаменитый гость, занимался каратэ. И конечно, ведущий и музыкант не обойдут стороной тему кино, ведь рэпер является автором и исполнителем множества саундтреков к различным фильмам — в частности, Лигалайз написал главную песню к картине «Сволочи», которая прозвучит на «Квартирнике».

— Конечно, консерваторы накинутся на меня за еще одну рэп-вечеринку. Такое ощущение, что люди, комментирующие то, что мы делаем, до сих пор находятся под очарованием «Ласкового мая»! Но «Квартирник» хорош тем, что мы можем показывать всех, кто музыкален и интересен! Итак, Лигалайз, он же Андрей Меньшиков, — настоящий артист-артистище, стоявший и у истоков этого стиля, с хорошим вкусом и весьма забористыми (в хорошем смысле) текстами, и в этом отношении у нас получилась клевая гармония. Я пригласил, он согласился, и получился отменный «Квартирник»! Так что даем вам право выбора, нравимся — смотрите, не нравимся — «Ласковый май» вам в уши!», — поделился Евгений Маргулис.

СПРАВКА «ВМ»

Лигалайз (Андрей Меньшиков) — российский рэп-исполнитель, основатель и участник андеграундного объединения «D.O.B. Community», рэп-групп «Bad B. Альянс», «Легальный Бизне$$», Bad Balance, «П-13» и «ЯРОСТЪ Inc.». На данный момент занимается сольной карьерой и продюсерской деятельностью.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Лигалайз в субботу, 22 сентября, в 00:55.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.