Широко и красочно отметили национальный чувашский праздник Акатуй в Московском доме национальностей
Сюжет:
Народы МосквыМероприятие было организовано полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте РФ совместно с чувашским землячеством в Москве.
В этом году Акатуй был посвящен 97-й годовщине образования Чувашской Республики и 55-летию полета в космос летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева.
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!
Эксклюзивы Почему пенсия стала меньше: ошибки в документах и как их исправить Горжусь традициями газеты: Александр Лисин вспоминает, как выживала «Вечерка» в достопамятные 1990-е годы Сверхмассовая коммуникация: откуда возникла чат-тревога и как не сойти с ума от переизбытка общения Арбуз: польза, вред, сколько можно есть в день, кому нельзя Погода в Москве в июле-2026: когда будет жарко
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Что нужно сделать на дачном участке весной Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется