Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

На время жары в Москве подготовят более 300 «комнат прохлады»

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Собранные деньги пойдут на развитие туристической инфраструктуры в регионах
Собранные деньги пойдут на развитие туристической инфраструктуры в регионах / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
В четверг в столичном регионе воздух прогреется до 30 градусов.

По данным столичного департамента труда и социальной защиты населения, в территориальных центрах социального обслуживания и их филиалах в Москве организовано 306 «комнат прохлады», где горожане смогут спастись от жары.

Известно, что они находятся в актовых залах, гостиных, столовых и других помещениях центров, имеющих все необходимые удобства для граждан пожилого возраста, инвалидов и семей с детьми.

- Время работы комнат в период жаркой погоды: с понедельника по четверг - с 9:00 до 20:00, в пятницу - с 9:00 до 18:45, в субботу - с 9:00 до 16:00, – уточнили в ведомстве.

Также сообщается, что комнаты смогут посетить порядка четырех тысяч человек в день. Все помещения оборудованы кондиционерами, кулерами с водой, телевизорами, также там дежурит медицинский персонал. 

Напомним, что в четверг в Москве и области воздух прогреется до 30 градусов, а в пятницу и субботу столбики термометра превысят этот показатель.

Адреса территориальных центров социального обслуживания можно найти на сайте департамента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за вероятности пожаров 26 июля в Москве и области объявили «желтый» уровень опасности

Будет жарко и практически безветренно. То дожди,  то пожары угрожают столичному региону этим летом. Так, в этот раз «желтый» уровень опасности в Москве и Подмосковье объявили в связи с возможными возгораниями (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.