Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

В Минобороны сообщили о появлении террористов новой формации

Общество
Действия РФ позволили переломить ситуацию в Сирии и значительно подорвать боевой потенциал террористов, отметили в военном ведомстве России
Действия РФ позволили переломить ситуацию в Сирии и значительно подорвать боевой потенциал террористов, отметили в военном ведомстве России / Фото: Наталья Селиверстова/РИА Новости
Для победы над террористическими группировками необходима консолидация усилий всех членов мирового сообщества.

Действия террористических организаций «Исламское государство» (ИГ,ИГИЛ)* и «Джебхат ан-Нусра»* свидетельствуют о появлении новых подобных организаций, которые способны быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Такое заявление сделал начальник главного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Игорь Коробов.

– В целом, анализ деятельности ИГИЛ* и «Джебхат ан-Нусра»* свидетельствует о появлении террористических организаций новой формации, преследующих амбициозные цели и способных быстро адаптироваться к изменениям обстановки, – сказал Игорь Коробов на круглом столе во время форума «Армия-2017».

Генерал-полковник добавил, что «мы имеем дело с сильным и опасным противником», который представляет угрозу не только Ближнему Востоку, но и другим регионам мира. Для победы над террористами необходима консолидация усилий всех членов мирового сообщества. Игорь Коробов также подчеркнул, что действия РФ позволили переломить ситуацию в Сирии и значительно подорвать боевой потенциал террористов. Об этом пишет ТАСС.

«Исламское государство» (ИГ,ИГИЛ)* и «Джебхат ан-Нусра»* - запрещенные в РФ террористические организации

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Шойгу заявил о прекращении гражданской войны в Сирии

Такое заявление министр обороны РФ сделал в ходе встречи с главой военного ведомства Ливана Якубом Ас-Саррафом (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.