Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Певица Анастасия Спиридонова: У нас с мужем — любовь со второго взгляда

Общество
Певица Анастасия Спиридонова: У нас с мужем — любовь со второго взгляда
Анастасия Спиридонова – певица, финалистка музыкального телевизионного шоу «Голос» и «Три аккорда» на Первом канале / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Рыжеволосая, яркая, она появилась в проекте «Голос» шесть лет назад и сразу заставила зрителей себя полюбить. Потом были победы в проекте «Три аккорда», фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга». Однако этот год стал для Анастасии особенным, судьбоносным, ведь девушка вышла замуж. Популярная певица рассказала «Вечерней Москве» о любви, правильном питании и желании стать мамой.

— Анастасия, спешим вас поздравить, вы уже два месяца как замужняя женщина. Теперь поклонники не будут придумывать вам романы и выдавать замуж за артистов, с которыми вы пели дуэтом.

— Да, свадьба развеяла все мифы. Меня "выдавали" замуж за Александра Маршала, за Сергея Волчкова. Его поклонники до сих пор мне пишут искренние письма, где спрашивают, а как же "Вечная любовь"? Такие ситуации малоприятны, особенно для девушки, у которой есть любимый мужчина.

— А как ваш муж Антон к этому относится?

— Он знает, что репутация у меня безупречная. Для себя я давно решила, что не буду представлять публике своего мужчину, пока он не сделает мне предложение и я не отвечу на него положительно. У меня отношения были длительные, но вы нигде, даже в соцсетях, не найдете мои фотографии с мужчинами, потому что я хочу провести свою жизнь с одним человеком. Это мой муж Антон.

— Вы учились с будущим супругом в одном классе?

— Да, но у нас не было школьной первой любви и романтических отношений. Наша семья приехала в Великие Луки из Казахстана, когда я училась в 5-м классе. А через два года мой одноклассник Антон переехал с родителями в Санкт-Петербург. Мне он нравился, но Антоша об этом даже не догадывался, он даже многое из школьного прошлого не помнит. Второй раз мы встретились уже будучи взрослыми людьми, я называю это вторым знакомством. Это была судьба. Я приехала из Москвы домой, хотя делаю это крайне редко, два-три раза в год, потому что уже 15 лет живу в Москве. Антон живет в Питере, и он тоже приехал всего на несколько дней. Собралась компания одноклассников, у нас очень дружный класс.

— И у вас случилась любовь со второго взгляда?

— Да, выяснилось, что у нас столько общего. Наши одноклассники, учителя, родные места, улицы, мы понимаем, о чем идет речь, видим картинку. Я помню, что он жил через три дома от моего, знаю, как учился. Нам так легко и понятно друг с другом.

— Вы — известный человек, вокруг вас столько красивых мужчин — музыкантов, певцов, актеров. А Антон?

— Меня никогда не привлекали мужчины творческих профессий, потому что считаю их легкомысленными, не созданными для семьи. Хотя, может, я ошибаюсь... Но мой муж в своей сфере — звезда, он занимается энергетикой, он перспективный специалист, я очень в него верю. У него своя компания, у него все получается. Даже не знаю, кто из нас будет успешнее в будущем.

— Анастасия, вы похудели? Или мне кажется?

— Я уникальная женщина, мне все говорят, что я похудела, но я уже несколько лет нахожусь в одном весе. Если не считать того периода, когда я, готовясь к своему сольному концерту в Кремле, похудела на 10 килограммов. Я познакомилась с командой диетологов, которые занялись моим питанием. Я не люблю баклажаны, они это учли, составляя меню из моих любимых продуктов. Дома я сама готовила себе еду и брала с собой. Но потом вернулась в свой обычный вес, хотя некоторые полезные пищевые привычки прижились. Я стараюсь пить только соевое молоко, хлеб ем только цельнозерновой и до 12 дня. А вообще я очень люблю поесть, и это видно. Я с ума схожу от мучного, никогда в жизни не куплю торт, шоколад, конфеты, но если я услышу аромат лукового багета, увижу кукурузный хлеб, то устоять очень сложно. Я умею печь, но не берусь, потому что мне лучше подальше держаться от выпечки. Признаюсь, мне нужно прикладывать немало усилий, чтобы не весить 100 килограммов.

— А как Антон относится к этому?

— Мы очень похожи, потому что мы — два козерога. У нас, к счастью, схожие пищевые предпочтения. Мы никогда не покупаем домой колбасу, конфеты, соленья и консервы. Когда я худела к концерту в Кремле, Антон сидел на этой диете со мной все 4 месяца. Он очень меня поддержал, помог мне и тоже похудел. Иногда он мне говорит: "Насть, где твоя папочка? Пора возвращаться к правильному питанию".

— Свадьба москвички и петербуржца пела и плясала в Великих Луках. Почему?

— Потому что мы не хотели делать торжество напоказ, мы мечтали о семейном празднике, где будут наши дедушки и бабушки, старшие родственники, которым было бы трудно ехать далеко. Собрались 90 наших самых близких людей, приехали друзья из Питера и Москвы. Было весело, уютно, по-дружески. Мы хотели чувств и эмоций, а не пиара.

— Глядя на расписание ваших концертов, становится ясно, что медовый месяц у вас был недолгим.

— Да, у нас было всего 4 дня. Нам, конечно, хотелось поехать в жаркие страны, но времени не хватало. Поэтому мы поехали в Амстердам, где Антон делал мне предложение. Тогда все было спонтанно, мы даже кольцо нашли в процессе — зашли в антикварный магазин, купили старинное кольцо у милейшего дедушки. По приезде в этот раз, мы зашли к продавцу и рассказали, что поженились и подарили ему бутылку русского напитка. Он был счастлив за нас, а мы пообещали, что в следующий раз приедем к нему уже с ребенком.

— Анастасия, вы уже планируете стать мамой?

— Часто бывает, что девушки выходят замуж беременными. У меня не так. Но я давно хочу ребенка, лет с 20, наверное. Но рядом не было мужчины, от которого я хотела бы детей. Теперь у меня есть Антон. Но положиться в этом вопросе нужно только на волю Всевышнего. Наша задача с мужем — быть здоровыми. А дальше как Бог даст.

— Антон знает тексты ваших песен?

— Мне очень повезло, мужу искренне нравится, что я делаю. И я даже знаю, что он гордится мной. Иногда я подглядываю в его плей-лист, и там, к моей радости, есть мои песни. Более того, я написала Антону две песни, и он их слушает с удовольствием. Конечно, мне это приятно.

— Анастасия, вы стали победителем фестиваля "Белые ночи", и вам подарили ротацию на популярном радио. Песня "Цунами" звучит отовсюду. Что теперь?

— Начинающему артисту очень трудно попасть на федеральное радио, мне крайне приятно, что песня стала популярной. И для меня это победа! Поэтому я решила снять клип на эту песню в Испании, под Барселоной, на пляже, где я гуляла среди скал по берегу на рассвете в роскошном развевающемся платье. Также съемки проходили на вилле Пола Маккартни. Надеюсь, клип станет приятным сюрпризом для моих поклонников. Мне бы этого очень хотелось!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.