Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Общество
Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа
Шоу «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва». Выступление группы Мысли Мну. Реакция жюри. / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

В эфире уникального шоу-проекта «Площадь согласия», организованного «Вечерней Москвой» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера пройдет пятое зрительское голосование за лучших участников проекта.

Напомним вам о группах-участницах проекта.

Fish Out Of Water

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа Музыка Fish Out Of Water выверена до каждой ноты, а хочется от молодых исполнителей хулиганства, задора / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Fish Out Of Water – московская рок-группа, в творчестве которой прослеживаются влияния трип-хопа, фанка и психоделического рока.

За время существования группы (а ей уже 8 лет) было сыграно множество концертов в клубах и на открытых площадках Москвы, записано 4 студийных EP.

Moscow Beatballs

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа Одной из уникальных черт коллектива стала огромная бас-балалайка, на которой играет Тимур Поповкин / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Группа Moscow Beatballs — это своеобразная реставрация музыки, пропущенная через призму времени и здорового юмора, чтобы исполнять любимые песни с использованием всего технического арсенала современного джаза, блюза и рок-н-ролла. Музыканты помнят свою историю и используют все, что им нравится, смешивая жанры для создания нового с неповторимым ретро-тембром!

Мысли Мну

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа Шоу «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва». Выступление группы Мысли Мну / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Музыка в стиле Progressive Rock, вмещающая в себя стили - Funk, Hard, Blues, Psychedelic Rock. Группа с авторским материалом и на русском языке. Музыка, воспитанная на классическом роке 60-ых и 70-ых годах. Смысл группы в том, чтобы была идея, необычность, качество и энергия. И конечно, очень важно чтобы не было надуманности, нельзя специально выдавливать из себя задумку, все должно идти от сердца и души, для этого можно даже не иметь высшего музыкального образования, главное то, на какой музыке ты воспитан и как ты ее любишь. На данный момент группа записывает свой первый альбом у одного из лучших звукорежиссеров Москвы – Андрея Старкова, выход первых трех песен намечен на 20 октября 2018 года.

Бардак

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа Шоу «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва». Выступление группы Бардак / Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

В 2012 году в Москве образовался «Бардак» — группа, играющая умный, но одновременно веселый и ироничный «рок-метал-гранж», как ее основатели сами определили стиль. Ими стали вокалист, автор песен и ритм-гитарист Иван Есин, соло-гитарист Алексей Герасимов и барабанщик Евгений Жижикин (которого в 2015 сменил Аргенгс-Кодек Гвела). «У нас в голове бардак из идей, — говорит Иван, — однажды я понял, что с ним просто надо идти на студию и транслировать первое, что приходит на ум».

Вопрос

Слушайте и голосуйте: «Площадь согласия» подводит итоги нового этапа Выступление группы «Вопрос» / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Группа «Вопрос» — это поп-рок, объединяющий в себе сочное звучание рок-музыки, драйв танцевальных ритмов, запоминающийся вокал и необычные мелодические ходы.  
 
Коллектив из подмосковного Фрязина собрался в начале 2017 года. С тех пор рок-квартет успел выпустить два студийных мини-альбома и сингл «Феерия», подкрепленный клипом. Часть песен группы побывала в ротации проекта НАШЕ 2.0, звучит в ФМ-диапазоне Берлина, а также в эфире региональных и интернет-радиостанций.

ВЕДУЩИЕ

Руслан ОРЕХОВ, Михаил ПОМИДОРОВ

ЖЮРИ

Игорь САНДЛЕР — музыкант, продюсер, актер, радиоведущий, шоумен, композитор, аранжировщик, заслуженный работник промышленности и заслуженный работник культуры Российской Федерации (единственный в России человек с двумя разными званиями)

Дмитрий ЧЕТВЕРГОВ — гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик, саунд-продюсер, актер

Марина КАЛИНИЧЕНКО — музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер, генеральный директор продюсерского центра «Я артист»

Валерий Сергеевич СТРОНСКИЙ - певец, композитор, солист вокальной группы «Рецитал» Аллы Пугачевой, автор музыки хита «Останусь» группы «Город 312»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ

Артем КАЧЕР - финалист телепроектов Голос, Фактор А и артист лэйбла Self Made Music

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.