Московский «Динамо» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче КХЛ

Итогом встречи стал счет 4:3.

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над московским «Динамо» во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который прошел в пятницу, 29 декабря.

Игра прошла в Екатеринбурге. Итогом встречи стал счет 4:3. В составе команды-победительницы отличились Андрей Обидин (3-я минута), Анатолий Голышев (7-я минута), Александр Торченюк (10-я минута) и Николай Тимашов (26-я минута). В составе столичного «Динамо» шайбу в ворота противника отправили: Александр Петунин (4-я минута), Игорь Игнатушкин (42-я минута) и Никита Комаров (43-я минута).

По итогам встречи, «Автомобилист» выиграл четвертый матч подряд, а «Динамо», наоборот, потерпело четвертое поражение.

Московское «Динамо» потерпело поражение от магнитогорского «Металлурга»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!