Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сергей Собянин сообщил, что праздничные мероприятия с 30 декабря по 8 января посетили 10,5 миллиона москвичей и гостей столицы

Сюжет: 

Новый год-2018
Город
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в Черемушках появилась такая инновационная площадка, каких в столице не было
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в Черемушках появилась такая инновационная площадка, каких в столице не было / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в Москве с 22 декабря по 14 января.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 30 декабря по 8 января праздничные мероприятия в столичных парках и на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» посетили 10,5 миллиона человек.

– В эти новогодние дни москвичи как никогда активно принимали участие в праздничных мероприятиях в парках, на ВДНХ и площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». А всего за десять праздничных дней, с 30 декабря по 8 января, их посетили 10,5 миллиона человек, – написал Сергей Собянин в социальной сети Twitter.

Напомним, что фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве 22 декабря 2017 года. Он продлится до 14 января. Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь в столице посетили 2,5 миллиона человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москва возглавила рейтинг самых популярных городов среди туристов на Рождество

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.