Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Выбирая мужа, актриса Надежда Ангарская доверилась интуиции

Общество
Выбирая мужа, актриса Надежда Ангарская доверилась интуиции
Телезвезда Надежда Ангарская покорила иорданца Раеда Бани своей добротой / Фото: https://www.instagram.com/nadezhdaangarskaya
Звезду Comedy Woman, актрису и певицу Надежду Ангарскую при знакомстве с мужем иорданцем смущала не столько разница менталитетов, сколько — разница в возрасте. Однако сейчас эта пара счастливо живет вместе уже пять лет и воспитывает сына. При том, что супруг так и не научился свободно говорить по-русски, поэтому артистке приходится в интервью отдуваться за него.

 — Надежда, ваш муж родился в Иордании. Как вы познакомились?

— Он просто увидел меня в группе музыкантов в интернете, написал, как я круто пою, и все в таком роде. Я долго не реагировала на это, но потом взяла и ответила. В результате у нас завязалась переписка. Позже я хотела полететь в отпуск в Египет, а получилось, что полетела в Иорданию. Ну и все. Мы встретились, и уже пять лет это продолжается (улыбается).

 —Как вы думаете, чем его покорили?

— Я приехала к нему: большая русская женщина. Корабль, айсберг (улыбается). Ну, он сказал, что я добрая, и я с этим соглашаюсь. Это и мой плюс, и мой минус. Я — человек добрый, пытаюсь обойти какие-то углы, но, бывает, конечно, что от какой-то зловещей несправедливости я могу сорваться где-нибудь раз в год. Потом, правда, сожалею об этом.

— Ну а вас чем привлек будущий супруг?

— Понимаете, сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь, я доверилась интуиции... Деньги он мне свои не показывал, дома-яхты или машины дорогие — тоже нет. В эмоциональном плане он милый, добрый, веселый. Правда, сначала меня напрягало, что он младше. Был какой-то момент раздумья по этому поводу. Но потом я решила: да ладно! Была не была, посмотрим! (Смеется.) Вот и посмотрели.

— Помните момент знакомства с родителями?

— Да, они очень милые, добрые и веселые люди — такая больше европейская семья, в которой меня хорошо приняли. Наш сын стал сороковым внуком у его родителей! Они мусульмане, но все равно с современны ми взглядами. Кстати, у Раеда прадед из России.

— Какие-то иорданские традиции вошли в вашу жизнь?

— У нас дома стало больше блюд из риса, постоянно хумус. Питу я даже училась делать, когда было время, фалафель из орехов. Его мама, когда прилетала к нам, тоже готовила национальные блюда, например баранину. Но муж любит, когда я варю борщ или могу испечь для него пирожки с мясом.

— Ну а как ему Москва? На свою родину не зовет уехать?

— В первые годы, может, были какие-то разговоры, но сейчас мы их не ведем. Что касается его впечатлений о Москве, он отмечает, что очень много красивых людей, много красивых девушек. А еще говорит, что ему холодно. Мы даже дома батареи поставили дополнительные.

— Разницы менталитетов вы не чувствуете?

— Конечно, ментальность проникает везде, не только в быт. Хотя я не делаю многие вещи, которые делает женщина Востока. Не сижу дома, не готовлю ужин, завтрак, обед. Но раза два в неделю я все равно что-то сама готовлю. Я сама дома убираюсь. А вообще мы договорились, что не лезем в работу друг друга, все в нашей семье происходит на полном доверии. И пока мы придерживаемся этого правила, у нас все хорошо.

СПРАВКА

Свою карьеру Надежда Ангарская начинала в КВН. В Comedy Woman попала после звонка руководителя этого шоу Натальи Еприкян. Уже будучи участницей популярного коллектива, она познакомилась в интернете с иорданцем по имени Раед Бани, за которого через шесть месяцев вышла замуж. Спустя два года в семье родился сын Давид, которому сейчас 4 года. Супруг актрисы работает в сфере красоты, а также пишет музыку для арабских исполнителей.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.